Бывший и социальные сети

Бывший и социальные сети

В жизни каждой девушки происходят события, которые приходится переживать множества раз, например, расставание с молодым человеком. Вроде и точки поставлены, сказаны последние слова, чувство разбиты, а теперь нужно решить, как быть с интернетом и кем вы там друг другу приходитесь. Девушкам нужно как-то провести разрыв еще и в социальных сетях.

Когда же нужно удалять из друзей — для начала об этом. Вне зависимости каким больным был разрыв, нужно подождать хотя бы день. В первые сутки эмоции преобладают над вами, но все-равно не удаляйте своего уже бывшего парня из друзей. Дело в том, что на таких эмоциях вы можете не заметить, что это очередная ссора, а не расставание. Через день станет все ясно. Если в социальных сетях вы все еще числитесь как пара, тогда нужно начать с изменения статуса на своей странице и удалите все совместные фотографии. Интересно, что есть даже специальные приложения, которые дают возможность избавиться от следов бывшего молодого человека. Например, существует специальное приложение Killswitch. Оно самостоятельно удаляет фотографии, видео и посты, на которых есть конкретный человек. Все происходит с одним нажатием кнопки. надеемся, что в будущем будет еще больше приложений, которые помогут упростить расставание в сети. Для многих удалить бывшего из друзей — это одно из лучших решений, а вот писать последнее — прощальное письмо или нет — это уже дело сугубо личное. Но если ты понимаешь, что не сдержишься и начнешь его оскорблять и высказывать, тогда лучше молча все удалить.

Надо ли лечить интернет-зависимость

Из друзей удалила, а мониторить страницу не перестала — исправляем эту ситуацию. Конечно, за одно мгновение не будет возможности избавиться от желания зайти на его страницу в социальных сетях. Но в сетях есть прекрасная функция, а именно в Instagram и Twitter, которая называется "muting". Эта функция просто скрывает все посты конкретного человека, но при этом не нужно от него отписываться. Это прекрасная функция, потому что человек не узнает, что вы скрыли все, что может напоминать о нем в социальных сетях. Но, конечно, самый эффективный способ — это просто заблокировать человека во всех сетях и даже номер телефона нужно заблокировать.

Ксения Собчак считает, что нужно платить за парковку...

Если отношения были долгими, то не исключено, что у вас в друзьях находятся его родственники. Тут уже все зависит от того, как вы расстались. Если его родные вызывают у вас сплошной негатив, тогда лучше от них избавиться. Ведь мучить себя обычной вежливостью — это не самое лучшее, что вы можете сделать. Но предупреждать их о том, что собираетесь избавиться от их присутствия в своих профилях не стоит.

Фото: news. kovalovsky.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });