Как разнообразить семейный быт

Как разнообразить семейный быт

Для многих семейный быт превратился в рутину. Чувства угасают, а ведь хочется жить полноценной жизнью. И кое кто подумывает об измене. Ведь это реальное развлечение, хотя и с очень неприятными последствиями. Чтобы не рушилась семья, надо иногда делать что-то этакое, что сможет немного оживить и разнообразить застой в отношениях. И сегодня в нашей статье мы расскажем о нескольких интересных способах разнообразить семейный быт.

Вспомнить первый раз.

Надеюсь все помнят, как встретили свою вторую половинку или то как первый раз пригласили любимую на свидание. У каждого была своя история. Иногда то, что уже давно стало прошлым, можно попробовать пережить снова. Если так, то следует договорится и проиграть эту сцену заново. Поверьте, это будет очень весело. Например, вы помните, что ждали его с розами, а он принес ромашки. Возможно в этот раз он сможет исправить ошибку. А возможно в тот первый раз вы не смогли задать какой-то вопрос. И теперь есть возможность сделать это уже без боязни. В любом случае, вы снова увидеть того, кто так сильно понравился тогда и возможно чувства снова заиграют яркими красками.

Читайте также: Любовные отношения "между делом"

Смотрим кино вместе.

Одно и тоже блюдо можно подать по-разному. Тоже касается и тех вещей которые нам кажутся совершенно обыденными. Многие заметят, что совместный просмотр фильма - это и есть настоящая рутина. Но всё зависит от того смысла и подготовки, которые будут предшествовать просмотру. Определитесь с фильмом, приготовьте комнату, приглушите свет и откройте бутылку вина. И пока фильм не начался, просто обнимитесь и посидите в тишине. Кто знает, возможно до фильма дело не дойдет, ну а если всё-таки фильм получится посмотреть, то что может быть лучше, чем разувающиеся теплом по телу вино и приятное плече самого дорогого и любимого человека рядом.

Слушаем тишину.

Каждый день обрушивает на нас огромное количество разного шума. Мы живём в этом шуме, и он нас разрушает. Однажды просто закройте плотно окна, выключите свет. Отключите телефоны и интернет. Зажгите свечу и просто посидите рядом. Вы удивитесь как громко бьется сердце того, кто сидит рядом. Подумайте о том, как много вы не сказали друг другу, как часто сердились на близкого по пустякам. Думайте об этом и слушайте стук его сердца. И в какой-то момент вы осознаете, что однажды этот стук прекратится. Вот именно в этот момент вы поймёте, как важно, что этот человек находится рядом.

Читайте также: Пять видов отношений, которых нужно избегать в своей...

Азарт - наше все.

Даже если вы никогда не играли в азартные игры, это именно тот случай, когда надо научится. Нет ничего более увлекательного, чем играть с любимым в азартные игры. Ставки могут быть любыми. Например, мытьё посуды или выполнение эротического желания. Игра пощекочет нервы и от души развеселит. Если так играть регулярно, то это очень хорошо разгоняет серость и рутину семейной жизни.

Читайте также: Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Фото: kleos.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });