Ирина Хакамада в восторге от последней серии

Ирина Хакамада в восторге от последней серии "Игры престолов"

В своем инстаграм канале Ирина Хакамада прокомментировала последнюю серию "Игры Престолов". Российского политического деятеля спросили как она отнеслась к самой спорной серии, которая не понравилась многом фанатам.

Как сообщают источники GreatLove, "Ребята, это и есть политика — восторженно воскликнула Хакамада. Ей понравилось, что провернул в финале Тирон Ланнистер. Правда, Хакамада именует его просто "Карлик". По ее мнение именно действия Тириона решили судьбу королевства и матери драконов. Он также смог договориться и устроил совет, который решил судьбу всего королевства.

Не все фанаты согласились с мнением Хакамады. Многие решили, что после 8-летнего ожидания финал оказался откровенно слабым. В интернете даже собирали петицию, чтобы переснять весь 8 сезон.

Но некоторым понравилась точка зрения Хакамады: "Как здорово вы все разобрали…я тоже думала про этого карлика, ведь хитрый невероятно, это правда! А самые смелые и отважные в итоге не у дел…" — высказал свое мнение один из подписчиков.

Фото:bigbilet.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });