Cестра Кардашьян стала миллиардершей после семейной трагедии

Cестра Кардашьян стала миллиардершей после семейной трагедии

Тина Канделаки не только тележурналист, но и отличный психолог. Она поведала историю о том, как 21-летняя звезда из семейства Кардашьян стала самой молодой миллиардершей в мире. Она основала собственный косметический бренд и начала
свой бизнес с нуля, так как прирождённый лидер по натуре.

Она начала свой старт с ощущения вины перед семьей. Её лучшая подруга совратила жениха сестры. Можно, конечно, впасть в депрессию, а можно засучить рукава и броситься в бой-с головой уйти в работу и создать перспективный бизнес. Кайли Дженнер стала самой молодой миллиардершей в истории.

Как сообщают источники GreatLove, молодая миллиардерша побила рекорд самого Марка Цукерберга.

Эта семейная трагедия стала прекрасным стартапом для человека решительного и делового. А на пути к вершине её успеха стала такая грустная семейная ситуация, виновником которой невольно она себя ощущала.

Примечателен факт, что косметика Кайли носит имена близких ей людей, в том числе и той подруги, которая разрушила жизнь сестры - Джордин Вудс. С новостью об измене косметика с этим именем была уценена вдвое. Кайли символически указала на дешевизну своей бывшей лучшей подруги.

Некоторые специалисты сочли это удачным маркетинговым ходом, ведь цена набора "Джордин и Кайли" увеличилась - после скандала перепродавалась со 124$ до 400$.
На скандалах все всегда зарабатывают: Ани Лорак после развода с мужем, Собчак после скандала со Шнуровым, Кайли Кардашьян тоже на семейной истории.

Фото: thinkpynk.com

Что творится в клинике Елены Малышевой? 😱

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });