"Охота на мужчин" от Анастасии Самбурской

Анастасия Самбурская поместила в инстаграм своё фото в окружении двух мужчин и объявила, что "свято место пусто не бывает".

Она призналась, что решила поиграть в чудесной антерпризе "Охота на мужчин" режиссера Владимира Моташнева вместе с Иваном Жидковым и Станиславом Бондаренко. Изначально она от этой антерпризы отказалась как раз из-за того пресловутого спектакля. Теперь Настасья заверила всех, что с гастролями проедет всю страну вплоть до Дальнего Востока.Как сообщают источники GreatLove, Настасья сообщила, что впереди ещё много репетиций и всё, что ни делается, всё к лучшему!

Комедия, в которой теперь главную роль будет играть Настасья, имеет интересный сюжет: Богачка и экстравагантная красотка Ева решила утопиться из-за холодности мужа в море, а на берегу вдруг встречает красавца Бруно (Станислав Бондаренко) .
Спектакль наполнен юмором, прекрасная звукорежиссура, смех, отличное настроение, актёры выкладываются на максимум. Поклонники радуются за супер красивое трио и приглашают их на гастроли во все города России. Правда, всех интересует: а как же Аня Михайловская, которая раньше была задействована в спектакле?

Фото:womanadvice.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });