Идеи для веселых выходных с подругой

Праздники или выходные дни, отдых от работы или легкая болезнь, не дающая возможности отдыхать на полную - поводов для встречи с лучшей подругой может быть множество.

Но с взрослением в жизни приходит занятость, девушки самореализовываются и стараются построить хорошую карьеру. Множество сил уходит на выполнение важных поручений и задач, отдых становится мечтой. Хотя важно знать золотую середину и не перегружать организм, давая ему возможность восстанавливаться.

Лучшая подруга может вытащить из дома и повести на концерт, она всегда поддержит и будет рядом в тяжелых ситуация.

Есть отличные идеи для выходных в компании подруги: они запомнятся надолго и подарят массу приятных и теплых впечатлений.

Альбом с классными фотографиями

С появлением высоких технологий альбомы с фотографиями забываются и пылятся на верхних полках шкафов. Люди незаслуженно забывают их и заменяют электронными фоторамками.

Но атмосфера альбомов и старины помогает взглянуть в прошлое и немного понастальгировать.

Нужно распечатать снимки, которые напоминают о важных событиях и заставляют улыбнуться, приносят счастье и помогают почувствовать атмосферу тепла, света и праздника.

Фотографии с подругой можно оформить как украшение для комнаты, купить гирлянду или красивые прищепки, а рядом повесить стикеры с фирменными фразами или цитатами из фильмов и книг, пересматриваемых слишком часто.

Интервью у важной персоны

Подруга не просто является еще одним человеком из жизни, она играет важную роль.

Почему не взять у нее интервью, когда в голове столько вопросов?

После наступления нового года обновляются мысли и ставятся цели. Можно придумать интересные вопросы про планы на будущее или разыграть классные сценки. Чтобы еще лучше узнать друг друга необязательно спрашивать о привычных вещах и ждать необычных ответов. Интервью получится классным, если сделать из него своеобразный диалог с мечтами и идеями человека, сидящего рядом.

Креатив на этом может на заканчиваться, нужно записать ответы на листочек, а потом через год опять навестить подругу и предложить ей ответить на похожие вопросы. Интересно, многое изменилось за небольшой отрезок времени?

 Готовка и ритмичные танцы

Можно совместить два классных дела в одно: попробуйте найти хорошие рецепты вкусных блюд и десертов, чтобы устроить настоящий пир.

Музыкальное сопровождение обязательно, без заряда положительных эмоций еда не получится такой вкусной! Начать стоит с основных блюд, а обязанности разделить на двоих, чтобы процесс был более интересным и продуктивным.

Приготовление выпечки всегда вызывает улыбку, ведь кто не любит сладкого? После полного приготовления блюд и сервировки стола  можно пригласить на обед или ужин членов обоих семей или остальных друзей.

Время, проведенное вместе, всегда бесценно. Оно помогает ценить прелесть дружбы и важность таких особенных и приятных моментов.