Топ-модель Адриана Лима увлеклась боксом

Топ-модель Адриана Лима увлеклась боксом

27-летняя бразильянка Адриана Лима занимает третье место в «горячей десятке» самых сексуальных топ-моделей планеты. Годовой доход красотки оценивают в 6 миллионов евро, а рекламные съемки приносят ей еще около 15 миллионов.

Более 8 лет Лима является одним из «ангелов» Victoria's Secret, а это значит достичь пика модельной карьеры. Еще недавно она признавалась, что ни разу не была в спортзале, теперь утверждает, что увлеклась боксом.

По итогам этого года Адриана Лима возглавила топ самых востребованных супермоделей мира. Ее гонорары превышают даже гонорары топ-моделей Жизель Бундхен и Хайди Клум, которые вот уже несколько лет подряд считаются самыми высокооплачиваемыми манекенщицами.

Только статус «лица» косметического бренда Maybelline принес в этом году Лиме более 12 миллионов долларов. Еще больше она получила, став «лицом» нового аромата от Victoria's Secret - Noir.

В средствах массовой информации Лиму часто называют не только одной из самых красивых женщин планеты, но и самой скромной супермоделью.

Свободное время она посвящает чтению и ведет дела благотворительного фонда Caminos Da Luz, помогающего сальвадорским детям-сиротам.

В историю моды бразильянка навсегда вошла благодаря своей коронной фразе: «Я ни разу даже не заходила в спортзал», а тут в интервью журналу People манекенщица с удовольствием рассказала, что поддерживать фигуру в отличной форме ей помогает бокс.

«Я действительно никогда не занималась фитнесом, - уверяет топ-модель. - Но в последние полгода мне захотелось приобщиться к спорту. Я пробовала бегать, заниматься плаванием, пыталась овладеть йогой, заниматься на велотренажерах, но мне было скучно, и я поняла, что это просто не мое. Тут тренер предложил мне побоксировать.

И это оказалось то, что надо! Бокс - очень интригующий вид спорта - поединок, и тут важно всегда быть начеку, сосредоточенной и быстрой, и потом - важно победить! К тому же бокс - отличная кардио-нагрузка.

И еще один плюс - это психическая разрядка! После занятий чувствую себя уставшей и расслабленной, а все негативные мысли испаряются, и я понимаю, а были ли вообще у меня проблемы?»

Досье:

Рост: 178 см
Вес: 59 кг
Бюст: 85 см
Талия: 59 см
Бедра: 85 см
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: серо-голубые
Страна: Бразилия

Адриана очень гордится своими корнями. В ней течет кровь французов, португальцев, американских индейцев и карибских островитян. Именно необычная внешность помогла девушке в 14 лет попасть в финал престижного модельного конкурса Ford Models в Бразилии, а через год занять второе место на международном конкурсе супермоделей Supermodel of the World.

За несколько лет бразильянка с голубыми глазами сделала головокружительную карьеру в модельном бизнесе. Трудно найти Дом моды, с которым бы она не работала: VeraWang, Christian Lacroix, Emanuel Ungaro, Richard Tyler, Giorgio Armani, Fendi, Randolph Duke, Ralph Lauren, Valentino ... Но своим любимым дизайнером топ-модель называет Кристиана Лакруа.

Несмотря на свой грандиозный успех, Лима, в отличие от большинства топ-моделей, редко становится героиней светских хроник, не была замешена в крупных скандалах, поймана с алкоголем или наркотиками.

Кстати, и на модные тусовки Адриана ходит только в качестве приглашенной гостьи, как говорится, по работе. «Я очень быстро устала от неискренних людей, которых так много в модельном бизнесе, - признается супермодель. - Меня не привлекают публичные мероприятия, клубная жизнь и прочие тусовки. Если у меня когда-то будет дочь, я запрещу ей соваться в модельный бизнес».

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });