Мужской гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на март 2019 года для всех знаков Зодиака

Узнать о том, что приготовили звезды представителям сильного пола, можно ознакомившись с нашим традиционным ежемесячным гороскопом, который составили для мужчин ведущие астрологи.

Мужчина-Овен. Месяц будет успешным для представителей этого знака. Многие из них увеличат свое состояние за счет удачных капиталовложений в перспективные проекты. Благоприятными днями будут 6, 8, 16, 29 марта. На эти дни планируйте самое главное.

Мужчина-Телец. Мужчины, рожденные под созвездием Тельца, могут рассчитывать на благосклонность Фортуны в делах амурных. С работой у них как-то не заладится с начала месяца, некоторых ждет сокращение, а некоторых увольнение. Верьте в свои силы.

Мужчина-Близнецы. Планеты обещают благоприятный март, хорошие заработки, удачные покупки, интересные проекты. Постарайтесь максимально использовать предоставленные возможности. Удачными во всем смыслах днями станут - 4, 13, 21, 30 марта.

Мужчина-Рак. Рожденные под созвездием Рака мужчины будут востребованы и популярны в первом весеннем месяце. На работе их ждет повышение, а в личной жизни судьбоносная встреча. Фортуна повернется к вам лицом 3, 11. 19, 24 марта.

Мужчина-Лев. Привыкший блистать Лев, будет пребывать в депрессивном состоянии. Навалившиеся проблемы отразятся на здоровье, возможно, потребуется госпитализация. Планы не осуществятся, это ударит по самолюбию царя зверей еще больше.

Мужчина-Дева. Рожденных под созвездиям Девы на протяжение всего марта будет сопутствовать удача во всех начинаниях. Месяц принесет моральное удовлетворение, ведь все запланированное удастся воплотить в жизнь. В Этом месяце не обойдут стороной вас и финансы, что позволит скорректировать планы на летний отдых и прекрасно отдохнуть.

Мужчина-Весы. Тихая и размеренная жизнь Весов будет нарушена вторжением в их личное пространство человека, который может стать смыслом жизни для мужчин этого знака. Прекрасную фею своей мечты вы встретите в неожиданном месте, так что скорее выбирайтесь из своего холостяцкого жилища и идите навстречу собственному счастью.

Мужчина-Скорпион. Весна принесет в жизнь мужчин-Скорпионов перемены, связанные с работой. Кто-то пойдет на повышение, кто-то поменяет место работы, кто-то реализует давно разрабатываемый проект. А вот личная жизнь в это время будет простаивать.

Мужчина-Стрелец. Накопившаяся за зиму моральная усталость выплеснется весной проблемами со здоровьем. Астрологи рекомендуют плавно входить в рабочие процессы, чтобы не переусердствовать и не надорваться. Излишнее усердие может только навредить.

Мужчина-Козерог. Перед непростой дилеммой предстанут мужчины-Козероги. Консерватизм и неумение воспринимать современные реалии приведут к многочисленным конфликтам с окружающими. Вы будете эмоционально вымотаны, и это может привести к нервному срыву.

Мужчина-Водолей. Представители этого знака ощутят на себе весь груз ответственности за принимаемые решения. А принимать в марте их придется часто. Полагайтесь в своем выборе на собственную интуицию и жизненный опыт, которые придут вам на помощь.

Мужчина-Рыбы. Отличный месяц во всех жизненных сферах. В работе пойдете на повышение, в личной жизни встретите человека, с которым захотите связать свою судьбу. Фортуна повернулась к вам лицом, необходимо использовать все предоставленные шансы.

Фото: lanacion.com.ar

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });