Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака.

Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря для всех знаков Зодиака.

Овен. Перед вами станет делема: что важнее для вас - семья или работа. Придется делать нелегкий выбор, но от вашего решения будет зависеть многое. Наиболее романтичные дни для любовных дел - понедельник и четверг, благодаря удачному расположению планет.

Телец. В наступившие семь дней, представителям этого знака следует обратить особое внимание на отношение к вам второй половинки. Чтобы достичь гармонии с партнером, нужно больше времени проводить вместе. Проявляйте терпимость и идите на уступки.

Близнецы. Родившимся под этим знаком Зодиака, следует выработать четкие правила, по которым Близнецы будут жить. Вам предстоит определиться с будущим, а также с тем, видите ли в нем вы своего партнера. Если нет, то лучше отпустить человека.

Рак. Представителям данного знака планеты сулят стабильность и спокойствие. Неделя принесет только хорошие новости на любовном фронте, у состоящих в отношениях чувства укрепятся, а одинокие встретят человека, с которыми завяжут отношения.

Лев. Недельный период будет ознаменован импульсивностью и эмоциями, которые могут привести к ссоре с любимым человеком. Вспомнятся старые обиды, посыпятся взаимные упреки. Чтобы смягчить ситуацию, постарайтесь все обращать в шутку.

Дева. Неопределенность в личной жизни продлится до четверга. В этот период нежелательно давать какие-то обещания. На выходных будет несколько интересных знакомств, но только от вашего желания они могут превратиться в нечто большее.

Весы. Наступившая неделя позиционируется, как конфликтная. Не стоит совершать необдуманных действий, поступков, которые приведут к потере авторитета. Доверьтесь своей интуиции и плывите по течению. Такая тактика даст наилучший результат.

Скорпион. Родившимся под знаком Скорпионов предстоит принять судьбоносное решение. Или поменяться самому, по отношению к партнеру, или поменять партнера. Прежде чем окончательно определиться, хорошенько все взвесьте и подумайте.

Стрелец. Несдержанность и нетерпение в общении создадут немало проблем Стрельцам. Все замечания они будут воспринимать болезненно, на критику реагировать так же. Чтобы выправить ситуацию, позвольте своей второй половинке взять инициативу в свои руки, хотя бы на время. Хуже от этого никому не станет.

Козерог. Эмоции на этой неделе в отношениях будут бить через край, что повлечет за собой массу конфликтов с любимым человеком. Только усмирив собственный пыл, можно рассчитывать на диалог с партнером. К выходным ссоры уступят место взаимопониманию. Вы сможете хорошо провести уик-энд вместе с любимым человеком.

Водолей. Астрологи предупреждают Водолеев о недопустимости навязывания своего мнения партнеру. Тактичность в отношениях сблизит вас еще больше, а вот проявление эмоции, наоборот, оттолкнет друг от друга. Поможет найти выход разговор по душам.

Рыбы. Обида и ревность, проявленная вами по отношению к любимому человеку, может стать причиной недоверия друг к другу. Торопиться с выводами не нужно, возьмите паузу, чтобы остыли эмоции. И старайтесь принимать свою вторую половину такой, какая она есть на самом деле. Со всеми ее недостатками и достоинствами.

Фото: obozrevatel.com

Читайте также:

Умеете ли вы правильно преподнести себя в общении с другими людьми? (тест)

На сколько сильно ваша жизнь зависит от прошлого? (тест)

Легко ли вас спровоцировать? (тест)

Определить характер можно по лицу

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });