Хитрости для увеличения роста

Хитрости для увеличения роста

Если обратить внимание на моделей со страниц журналов, то можно заметить, что все они высокие как на подбор. Любая одежда сидит на них идеально. Но как быть девушкам с маленьким ростом? Нужные акценты можно расставить при помощи правильного гардероба. Представим список вещей, которые грамотно подчеркнут ваши достоинства и скроют легкие недостатки.

1. Короткая юбка

Обладательницам невысокого роста поможет юбка-трапеция. Она красиво обнажит ножки, делая их визуально длиннее. Смотрится такая юбка удачно как с каблуками, так и с кедами. А вот с юбками миди стоит быть предельно осторожной. Надевать их стоит только с каблуками, иначе вы рискуете еще больше укоротить ноги.

2. Короткий топ

Различные футболки считаются базой для гардероба в теплую погоду. Но хрупким девушкам невысокого роста стоит быть осторожными при их выборе. Широкие или длинные футболки выглядят несуразно на миниатюрных девушках. Поэтому им лучше обратить на внимание на различные кроп-топы, подбирая варианты для своего роста и телосложения.

3.Небольшая сумка

Распространенная ошибка среди невысоких девушек - покупка большой сумки. Но и маленькие сумки тоже выбирать не стоит, так как этот аксессуар сделает миниатюрную девушку похожей на ребенка. Лучше присмотреться к сумкам среднего размера классической формы.

4. Высокая талия

Для девушек ростом ниже 160 см настоящая находка - брюки с высокой талией. За счет высокой посадки ноги сильно удлиняются. Стилисты рекомендуют делать на брюках подвороты. Если надеть такие брюки с каблуками, эффект будет еще более сногсшибателен. В качестве образа на каждый день можно носить подобные брюки с кроп-топом и кедами.

5.Полосатое платье

Визуально скорректировать фигуру можно с помощью грамотно подобранных принтов. Невысоким девушкам стоит присмотреться к платьям с вертикальной полоской. Полоска подчеркнет изгибы тела и визуально вытянет силуэт.

6. Длинное пальто

При помощи длинной верхней одежды можно визуально вытянуть силуэт, сделав фигуру более стройной. Образ можно завершить обувью на каблуках с острым носком. Эта обувь также придаст ногам длины.

7.Бежевые лодочки

Эти туфли должны быть в арсенале любой женщины, независимо от её телосложения. Для девушек низкого роста это проста находка, так как телесный цвет туфель визуально продолжает ногу, а каблук визуально делает её длиннее.

8.Открытые плечи

Платья с открытыми плечами имеют кучу достоинств. За счет открытого кроя платье визуально удлиняет тело, а оригинальная пойма сузит плечи и увеличит грудь. Старайтесь избегать слишком активных принтов и множества оборок, иначе вы рискуете перегрузить образ.

Читайте также: Безобидные привычки, которые портят ваше лицо хуже алкоголя и сигарет

Фото: bgf.bi

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });