Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 4 по 10 февраля 2019 года для всех знаков Зодиака

Для прекрасной половины человечества наступившая неделя будет благоприятной. Проблем у большинства знаков не ожидаетеся, а это значит, что можно немножко расслабиться. Более подробно о том, чего ждать женским знакам в эти сем дней, расскажет наш традиционный гороскоп.

Женщина-Овен. Планеты предрекают женщинам, родившимся под созвездием овна, великолепную неделю. Им повезет встретить своего покровителя, единомышленника, друга или наставника. В дальнейшем такое знакомство очень пригодиться.

Женщина-Телец. Вам пора просыпаться от зимней спячки и заниматься делами, которые вы забросили. Прошло время расслабления, наступило действий. Желательно, в собственных интересах. Наступившие семь дней идеально для этого подходят.

Женщина-Близнецы. Ставку в дынный период времени нужно сделать на две составляющие — работу и личную жизнь. Совмещение их сделает вас абсолютно счастливой женщиной. В среду, пятницу к вам повышенное внимание со стороны мужчин.

Женщина-Рак. Плохую службу вам может сослужить ваша же излишняя эмоциональность, из-за которой вы можете перессориться с коллегами по работе, родственниками, друзьями, любимым человеком. Держите ситуацию под контролем.

Женщина-Лев. Наконец-то, вы сумеете подобрать ключик к сердцу того мужчины, от которого вы без ума. Заставить его обратить на себя внимание помогут ваша сообразительность и сексуальность. Сможете умело себя преподать — получите все!

Женщина-Дева. Если сумеете соблюсти баланс между домашними делами и рабочими, то ваше настроение и атмосфера в коллективе и родным домашних стенах будет позитивной. На этой неделе Девы смогут переделать множество дел, которые ждали своего часа.

Женщина-Весы. Благодаря собственной харизме, вы сумеете сделать невозможное, заставив окружающих смотреть в вашу сторону по-другому. Неделя будет плодотворной для налаживания связей и поиска новых деловых партнеров, а также переговоров с ними.

Женщина-Скорпион. Расположение планет заставит вас отвлечься от рабочих моментов, переключив все свое внимание на домашние дела и заботы. В этой сфере давно назрели перемены, пришло время подключиться к этому лично. Уделите внимание мужу и детям.

Женщина-Стрелец. Ваша жизнь начнет стремительно меняться только в том случае, если вы перестанете жить прошлым. Пора основательно и конкретно поработать над собой, мыслить позитивно, строить далеко идущие планы. Ваш успех зависит от вас самих.

Женщина-Козерог. Эти семь дней принесут в вашу жизнь некоторые проблемы, которые нужно решать оперативно. В этом помогут родственники, но хорошо бы найти соратника, чтобы решать проблемные вопросы не в одиночку. Благоприятный день для вас — четверг.

Женщина-Водолей. Влияние планет поспособствует достижению успеха в таких сферах, как работа и личная жизнь. А вот социальные проекты принесут много проблем, из-за чего вы потеряете свою репутацию. Старайтесь не давать обещаний, которые не можете выполнить. Чаще проявляйте инициативу в общении с людьми, а не бездействуйте.

Женщина-Рыбы. Один из знаков, которые не дождутся на этой неделе позитивного влияния планет. Лучше всего в эти семь дней позаниматься домашними делами. Общественные перенесите на неопределенный срок, когда звезды будут хоть чуть-чуть к вам благосклонны.

Фото: m. fotostrana.ru

Читайте также:

Гороскоп мифологический

Огородный гороскоп

Гороскоп лекарственных растений

Гороскоп любовных тайн

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });