Четыре признака сильной женщины

Четыре признака сильной женщины

В повседневной жизни мы часто слышим фразу, что она - сильная женщина. К этому определению мы давно привыкли, совершенно не задумываясь о том, какой смысл оно несет. Сегодня раскроем суть этого выражения на конкретных примерах. Вот некоторые признаки сильной женщины.

Она уважает себя и других. Все в жизни начинается с уважения себя. Сильные женщины никогда не позволяют обращаться с собой, как с половой тряпкой. Они прекрасно понимают, что необходимо не только, чтобы слушали их, но и самим уметь выслушать человека. Если сильная женщина понимает, что к ней не относятся так, как бы хотелось, она не станет злиться и расстраиваться, не ответит злобой на злобу, а просто покажет свое доброе сердце и великодушно простит человека.

Она будет все время удивлять окружающих своей мудростью. Женщина, которую относят к категории сильной, всегда старается соблюсти правильный баланс, выдержать золотую середину во всем, будет постоянно удивлять людей, находящихся в ее окружении своей мудростью. Такая женщина никогда не позволит себе быть высокомерной по отношению к другим, и что самое интересное, при этом ее самооценка будет на высоком уровне. Такая дама всегда требует к себе уважения, но сама не страдает от собственного превосходства над остальными. Она за равные отношения между людьми, одинаково относясь к руководителю большого уровня и дворнику с уборщицей.

Она независима. Сильная женщина никогда не попросит мужчину помочь ей в преодолении жизненных проблем, она это сделает сама. Так поступит она по той причине, что не хочет разочаровываться, если что-то пойдет не так. Она придерживается определенных стандартов, всегда добивается поставленных целей, чтобы потом, оглядываясь назад, никогда не сожалеть о возможностях, которые были упущены. Как правило, такие женщины независимые, а это качество закладывалось у них с самого детства. Родители сначала говорили им, что всего в жизни они должны добиваться самостоятельно. Соответственно, был сформирован характер победителя, что теперь не позволяет сильным женщинам принимать помощь от других.

Она умеет контролировать собственные эмоции. Женщины этого типа сама в состоянии правильно мыслить и не позволяет остальным влиять на это. Она всегда готова оказать сопротивление тем, кто старается воздействовать на нее и навязывать свое мнение. Да и своим эмоциям сильная женщина никогда не подвластна. Она прекрасно понимает, что эмоции меняются за день так же часто, как и погода, следовательно, не нужно заострять на них внимание. Для нее очевидно, что любую жизненную ситуацию нужно принимать, а затем отпускать и больше к ней не возвращаться, чтобы двигаться дальше.

Фото: denar.mk

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });