Слова-табу для успешных женщин

Слова-табу для успешных женщин

Успешные дамы знают настоящую цену словам, никогда ими не разбрасываясь понапрасну. От них вы никогда не услышите некоторых фраз и именно поэтому они добились высокого положения в обществе.

Я не смогу это сделать. Успешные женщины никогда так не скажут. Они сумеют найти вариант решения проблемы или же обратятся к специалистам в данной отрасли, чтобы получить качественную консультацию. Возможно, они понаблюдают, как окружающие решают подобные вопросы и сами сделают таким же образом.

Мне не хватает времени на это. В сутках всего 24 часа, поэтому главное - правильно расставить приоритеты, выделив самые значительные события и дела, которые необходимо решить. Если вы даете понять начальству или коллегам, что не успеваете выполнить свой участок работы, это говорит о вашем неумении распоряжаться правильно временем.

Я сделаю все, что хотите, только отстаньте. Говорить собеседникам или деловым партнерам в такой форме не посмеет ни одна успешная женщина. Однако, такая фраза будет оправдана в том случае, если дело кажется вам уж вовсе бесперспективным, а на него придется затратить много времени и массу энергии.

Мои гонорары слишком малы, чтобы тратить на это время. В своем окружении вы не найдете человека, которого бы полностью устраивало свое материальное положение. Получая дополнительные доходы, у людей сразу же возрастают потребности. Люди всегда стараются заработать, как можно больше. И делают так вовсе не из жадности или желания накопить на черный день. Деньги генерируют полезные знакомства и связи, а обрастая ними, мы зарабатываем еще больше. Многие женщины заводят, на первый взгляд, массу ненужных знакомств, но потом именно данные знакомства помогают им заработать или выстроить карьеру.

Это не входит в мои обязанности. Если вы привыкли выполнять только свой участок работы и сразу же уходить домой, то вы никогда не сможете добиться высот и материального благополучия в жизни. Если вас не устраивает качество вашей жизни, необходимо менять его, но этого никто не сможет сделать вместо вас. Для этого необходимо много работать. И уж точно не восемь часов в сутки.

Жизнь слишком несправедлива. Несправедливость жизни - вещь весьма относительная. На самом деле, мы сами заслужили то, что имеем. А произносят эту фразу о несправедливости жизни типичные неудачники. Успешные женщины никогда не станут рассуждать о несправедливости жизни хотя бы потому, что привыкли контролировать все сами и не зависеть от обстоятельств. Они будут делать все, чтобы ситуация была развернута в их сторону.От чего зависит успех на работе

Читайте также:

В достижении целей очень важен положительный настрой...
Что появилось раньше - успех или счастье?
Успех - личное дело каждого
Формула профессионального успеха

Фото: promodu.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });