Чем же женщины лучше мужчин

Чем же женщины лучше мужчин

На протяжении всей истории за незначительным исключением, мужчины всегда считали себя доминантами. Женщине было сложно проявить себя и все на что она могла рассчитывать - это на роль домохозяйки. Конечно история знает случаи, когда женщина выбивалась и оказывала влияние на мировую историю, но это было очень редко. Сегодня женщины ведут непримиримую войну с мужчинами доказывая, что нет ничего того, что может сделать мужчина и не может женщина. И сегодня мы попробуем доказать, что женщины не так слабы, как кажутся. Попробуем перечислить те качества, которые могут говорить, что женщина не только равна мужчине, но и превосходит его.

Вождение автомобиля.

Несмотря на то, что в интернете часто высмеивают женщин, которые довольно забавно ведут себя за рулём, но на самом деле статистика четко говорит о том, что женщины довольно осторожно ездят. Наблюдения показывают, что женщины намного реже попадают в ДТП. Причем еще реже это серьезные ДТП с жертвами. Также женщины намного реже садятся за руль в состоянии алкогольного опьянения. Другими словами, как не хотят показать женщин неумелыми водителями, по факту они более дисциплинированы и осторожны.

Женский иммунитет.

Медики в один голос утверждают, что иммунная система женщины намного сильнее мужской. Оказывается, женский организм вырабатывает особый гормон, который называется эстроген. Именно он придает женскому иммунитету дополнительные силы. Поэтому женщины легче переносят некоторые болезни и процесс выздоровления у них наступает быстрее.

Женщины и питание.

Всем известно, какие мужчины ленивые существа. Если они хотят есть, то готовы на что угодно, только бы не заморачиваться с готовкой. Например, мужчина вполне обойдется сырыми сосисками или ради эксперимента попробует сырой фарш. Женщины так не поступят. Чтобы не произошло, женщина обязательно побеспокоиться о том, что попадает в ее организм, а если будет время, то все хорошенько приготовит. В общем однозначно можно заявить, что женщина предпочитает более здоровое питание в отличии от питания мужчины.

Инвестиции и женщины.

Женская половина не так склонна к рискованным решениям, как мужская. Поэтому в бизнесе женщины чаще добиваются успеха и реже становятся банкротами. Женщины все тщательно взвешивают и принимают только обдуманные решения, мужчины наоборот руководствуются инстинктами и склонны к авантюризму, который нередко приводит к банкротству.

Стрессоустойчивость женщин.

Так задумала природа. Женщины действительно легче переносят стрессы. Возможно это связано с тем, что они созданы для рождения и уходу за детьми. А это в свою очередь очень серьезный стресс. А возможно они просто чаще делятся неприятностями с подругами и это является отдушиной. В любом случае женщины намного реже совершают суицид на почве сильного стресса.

А ещё женщины живут на десять лет дольше чем мужчины. И чаще получают высшее образование.

Фото: stillana.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });