Пять признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет ваше сердце

Пять признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет ваше сердце

Замечали ли вы то, что постоянно жалующиеся на жизнь люди вызывают у окружающих сочувствие? Многие из жалующихся живут именно этим, а не полноценной жизнью по причине того, что им так удобно. Им нравится, когда люди жалеют их, оказывают моральную помощь. Психологи не советуют связывать женщинам свою судьбу с мужчинами-нытиками, чтобы потом не платить за это разбитыми сердцами.

Вашему вниманию пять признаков эмоционально нестабильного мужчины, с которым не нужно вступать в серьезные отношения.

Он доверяет всем, кроме себя

Ощущение недоверия к себе — это признак душевной травмы, полученной в детстве. Большое доверие к окружающим возникает, в следствии незаживающих душевных ран, которые родом из детства. Такие люди легко поддаются влиянию со стороны других, часто ими манипулируют для достижения каких-то своих целей. Женщинам всегда тяжело рядом с такими мужчинами, ведь на них нельзя положиться. Особенно на отношения в паре с такими представителями сильного пола может сказаться наличие мамы, в качестве советчицы. Тут изменить ситуацию шансов у вас нет никаких.

Он постоянно жалуется на свое здоровье

Если ваш партнер постоянно жалуется на свое здоровье, подозревая наличие всех мыслимых и немыслимых недугов у себя, то это не лучшая партия для вас. Привычка постоянно на что-то жаловаться является причиной низкой самооценки. Человек всю свою энергию будет направлять на борьбу со своими "недугами", забывая про все остальное. В том числе, и про вас.

Он использует "допинг"

Употребление всевозможных лекарств, алкоголя, как антидепрессанта, наркотиков оправдывается эмоционально нестабильными мужчинами тем, что после принятия, им становится легче на душе или же они чувствуют себя уверенней. Такие мужчины не способны на эмоциональную близость без принятия "допинга". Не получая его, они становятся злыми и раздраженными, часто срываются без повода на ближайшем окружении. Токсичные мужчины представляют опасность физического воздействия в таком состоянии, поэтому, лучше от них держаться подальше.

У него большой опыт "плохих" отношений

Наличие "плохих" отношений, которые ваш партнер терпел раньше, говорит о том, что он себя не ценит и не уважает. А если он еще и позволяет общаться с собой другим неуважительно, то нужно расставаться с таким незамедлительно. Вы всю совместную жизнь с эмоционально нестабильным мужчиной будете доказывать ему, что он не так уж и плох, что он в чем-то лучше других, но полностью избавить его от сложившегося в мозге стереотипа так и не сумеете.

Он видит жизнь только в черном цвете

Отсутствие веры в себя и пессимистические взгляды на жизнь вашего избранника никогда не сделают ваш союз счастливым. Мужчина будет смотреть на ваши отношения таким же пессимистическим взглядом, которым он созерцает жизнь. Это приведет к тому, что вы все равно расстанетесь, только потеряв время на построение того, что построить с такими человеком нереально.

Фото: lightninglegal. biz

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });