Топ 10 способов выглядеть более ухоженно

Топ 10 способов выглядеть более ухоженно

Каждая женщина мечтает о том, чтобы быть максимально ухоженной и привлекательной. Но далеко не каждая знает, как этого добиться. Сегодня мы подготовили подборку хитростей, которые помогут вам выглядеть более стильно и холено в любой ситуации.

  • Занимайтесь фейсфитнесом

Здоровая и сияющая кожа - первый признак истинной ухоженности, на который обращают внимание все окружающие. Для того чтобы ваше лицо выглядело более здоровым, а кожа была сияющей и подтянутой, регулярно делайте массаж и гимнастику для лица. Поверьте, уже через месяц регулярных занятий вы будете выглядеть совсем иначе.

  • Откажитесь от черной подводки

Если вы являетесь ярой поклонницей черной подводки или карандаша, постарайтесь незамедлительно отказаться от этого атавизма в вашей косметичке. Во-первых, черная подводка давно вышла из моды. Сегодня все топовые визажисты предлагают заменить ее более благородными коричневыми и серыми цветами. Во-вторых, черная подводка делает глаза гораздо меньше, что вряд ли может оказаться актуальным в нынешних бьюти-реалиях.

  • Отдавайте предпочтение косому пробору

Ровный пробор посередине уже не популярен. Он визуально делит голову пополам, что создает не самый выигрышный эффект и делает шевелюру менее объемной, чем при косом проборе.

  • Расчесывайте брови вверх

Гладкие брови, которые лежат волос к волосу, также вышли из моды. Сегодня на пике популярности легкая небрежность в макияже и прическе. Это касается и бровей. Зачесывайте брови немного вверх, чтобы создавался трендовый эффект естественности.

  • Носите нюдовый маникюр

Тенденции в нейл-индустрии меняются со скоростью света, поэтому попасть в модный просак сегодня стало проще простого. Однако если вы будете отдавать предпочтение классическому нюдовому маникюру без лишних дизайнерских идей, то уж точно не прогадаете, ведь естественные цвета всегда в моде.

  • Старайтесь быть естественной

Особенно, когда дело касается вашей прически. К примеру, французские женщины считают прическу неудачной, если она не лежит без укладки. Воспользуйтесь опытом француженок и сделайте себе хорошую стрижку, которая будет держать форму без ваших усилий. Откажитесь от укладочных средств, фена и плойки и вы сразу почувствуете облегчение. Запомните, естественность может быть стильной, если это продуманная естественность.

  • Купите сухой шампунь

Сухой шампунь - это не веяние моды, это реальная необходимость в экстренных обстоятельствах. Во-первых, такой шампунь создает дополнительный объем и заменяет долгий процесс укладки, поэтому если вы располагаете лишь несколькими минутами времени, нанесите на корни данный продукт и ваши волосы будут выглядеть шикарно. Во-вторых, сухой шампунь - это незаменимый помощник всех проспавших на работу женщин. Если вы не успеваете вымыть голову с утра, такой шампунь в считанные минуты вернет волосам свежесть.

  • Забудьте про накладные ресницы

Накладные пластмассовые ресницы - это позапрошлый век. Они максимально опошляют любой образ и делают свою обладательницу похожей на куклу.

  • Найдите свою красную помаду

Каждая женщина должна найти оттенок красной помады, который подчеркнет природную красоту и сделает образ более цельным. Красный цвет - это классика, которая всегда в моде.

  • Купите белую рассыпчатую пудру для лица

Такая пудра создаст невесомую вуаль на вашем лице и отлично зафиксирует макияж.

Фото: osznpushchino.ru

Читайте также:

Мужской эгоизм. Как "вылечить" его от эгоизма?

Самовлюбленный эгоист

Что лучше: муж скупой или транжира? Классификация прижимистых мужчин

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });