Основные причины женского одиночества

Основные причины женского одиночества

Почему многие женщины остаются одинокими, даже, выглядя внешне привлекательными? Вот несколько причин их одиночества.

  • Застенчивость

Одной из главных причин, которые мешают вступить вам в отношения, является стеснительность. Именно скромность, в некоторых случаях, отталкивает от девушки потенциальных ухажеров. Вы в панике убегаете прочь, заметив, что молодой человек вам просто улыбнулся на улице - с таким моментом сталкивались многие застенчивые девушки. Соответственно, вы снижаете свои шансы на знакомство. При таком подходе, вы вряд ли встретите свою любовь.

  • Завышенные требования

Часто встречается у девушек, которые сами не знают, чего хотят от этой жизни. Они предъявляют такие требования своим потенциальным избранникам, что те, столкнувшись с ними, сразу же уходят в сторону, освобождая путь следующим претендентам. Так тянется очень долго. Среди самых распространенных требований, которые девушки предъявляют к мужчинам, являются красота, материальные блага, наличие престижной работы и положения в обществе. В реальности же найти претендента на руку и сердце девушке очень сложно, по причине того, что совокупность данных требований встречается у небольшого количества мужчин.

  • Получение образования

В зоне риска находятся и девушки, которые упор делают на получение образования, а не на личную жизнь. Наивно думая, что образование решит все их проблемы. Юность проходит без свиданий и романов, вы усиленно грызете гранит науки, а когда получаете на руки желанный диплом, оказывается, что круг мужчин, с которыми можно построить серьезные отношения, сведен до минимума. Кого-то уже прибрали к рукам более расторопные девушки, кто-то из мужчин уже обжегся и теперь не хочет строить ничего серьезного, а остальные представители сильного пола опустили руки и ведут аморальный образ жизни, заменяя горячих девушек горячительными напитками.

  • Карьера

Получив образование, девушки начинают задумываться о его применении. Кропотливо ищут работу, а найдя ее, начинают восхождение по карьерной лестнице. Времени на личную жизнь по-прежнему нет, ведь каждый день расписан буквально по минутам. Восхождение проходит постепенно, через время, вы уже занимаете значимый пост в структуре, где трудитесь. Все идет отлично, на первый взгляд. Но, через несколько лет вас уже никто не приглашает, даже, на свидания, не говоря уже об отношениях.

  • Состояние здоровья

Некоторые девушки испытывают врожденные или приобретенные проблемы со здоровьем, поэтому считают, что у них нет никаких шансов на внимание со стороны мужского пола. Они выбирают осознанно затворничество. Дело, даже, не в том, что мужчины не хотят вступать с такими в отношения. Просто сами девушки с проблемами здоровья не желают быть обузой для мужчин.

  • Семейные обстоятельства

Статистика гласит, что большинство одиноких женщин выросли в неполной семье без отца. Им незнакома модель отношений с мужчинами, а часто привит стереотип от мамы, что все мужчины - сволочи. Если девочка росла в токсичной семье, где ежедневно происходили скандалы, или отец устраивал пьяные разборки, то перед глазами у таких негативный пример семейных отношений, и конечно же, нежелание повторять ошибки матери.

Печальный опыт. Неудачный печальный опыт, который женщина почерпнула в предыдущих своих отношениях, заставляет ее прекратить поиски и быть одной.

Фото: kashalot.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });