Дженнифер Энистон делится секретами красоты

Дженнифер Энистон делится секретами красоты

Дженнифер прославилась благодаря роли Рейчел Грин из мега популярного сериала «Друзья», стоит отметить, что прическа героини была, не менее популярна уже в то время.

Утро актрисы начинается с лимонной воды на голодный желудок. Завтрак включает кофе без сахара, яйца, смузи, тост с авокадо. Ритуалом считается чтение свежей прессы, прогулка с собаками и пробежка.

Актриса отдает предпочтение бегу и упражнениям, которые основаны на технике из хореографии, балета, йоги с нагрузками из атлетики. Обязательно делает растяжку, кардионагрузки.

Энистон отмечает, что увлажняющие средства и средства для умывания всегда идут с ней рука об руку. Она всегда ими пользуется и благодарит маму, которая привила ей любовь к косметическим и ухаживающим продуктам.

Энистон сетует на прыщики, они появляются у нее с завидной регулярностью. Она говорит, что в этом деле ее спасает средство фирмы Mario Badescu, которое обладает подсушивающим эффектом. Она не расстается с ним с 1995 года, а это уже о чем-то говорит.

Ее страстью является вода, она выпивает до пяти бутылок ежедневно. Она считает это хорошей привычкой.

Энистон считает, что старение может стать удивительным процессом, если правильно заботиться о коже, употреблять полезную пищу. Она находит в старении позитив, потому что, становясь старше, люди становятся умнее. Не стоит грустить, наоборот нужно радоваться, потому что именно счастье делает людей молодыми, здоровыми.

Она не старается обмануть реальность и считает, что ботокс, уколы красоты несут кратковременный эффект. Люди, кто делают процедуры, теряют индивидуальность, убивают естественную красоту. Они становятся зависимыми.

Актриса часто летает, в самолет она берет термальную воду Evian, увлажняющее средство для губ Dr. Hauschka или By Terry, увлажняющую маску, глазные капли, без последних она жить не может. Ее любимой фирмой считается Alcon Naphcon A. Капли придают глазам горящий эффект.

Энистон часто пользуется советами подруг. Например, ее преподаватель по йоге порекомендовал ей пчелиное маточное молочко, которое теперь она использует в холодное время года.

Она всегда пользуется средствами от солнца с высокой защитой, предпочитает солярий, но не злоупотребляет им.

Ее любимыми запахами являются свежесваренные зерна кофе, запах океана, моря, свежей травы. Пользуется духами собственной марки Jennifer Aniston.

Надеемся, вы возьмете несколько советов актрисы на вооружение.

Фото: theplaylist.net

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });