Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 25 февраля по 3 марта для всех знаков Зодиака

Что приготовили звезды всем знакам Зодиака в любви, расскажет наш еженедельный любовный гороскоп, подготовленный для наших читателей лучшими астрологами.

Овен. В конце февраля предстоит сделать непростой выбор между двумя любимыми людьми. Оказавшись на распутье, сделайте ставку на собственную интуицию и чувства. Правильный выбор поможет сделать здравый смысл и умение глобально мыслить.

Телец. В наступившие семь дней придется проявлять хладнокровие и сохранять выдержку в делах амурных. Судьба пошлет вам испытание, с которым вы обязаны справиться, с честью выйдя из сложной ситуации. Вторая половинка оценит ваши старания.

Близнецы. В общении с партнером появятся трудности, вызванные неумением слушать друг друга. Всю неделю вы будете ругаться и конфликтовать, лишь на выходных сумеете найти точки соприкосновения. Старайтесь доступно объяснять свою точку зрения.

Рак. Ссоры со второй половинкой будут возникать по хозяйственным делам. Они нарушат гармонию идиллии в ваших отношениях, но отнеситесь к этому с пониманием. Трудности, в том числе и бытовые, возникают у всех. Главное, научиться их преодолевать.

Лев. В конце февраля вам не будет хватать уверенности. Именно это не позволит найти человека, с которым вам хотелось бы завязать серьезные отношения. Нужно активно действовать, а не робко вести себя с противоположным полом. Только в этом случае можно рассчитывать на ответное внимание к своей персоне.

Дева. Семейные Девы погрязнут в череде скандалов, связанных с финансами. Причиной станет нехватка их, в связи с расточительностью одного из супругов. Одинокие представители этого знака в конце недели будут иметь приятное знакомство.

Весы. Если снимите розовые очки, то увидите некоторые негативные качества в своем партнере. Такой взгляд позволит объективно оценить ваши отношения. Возможно, некоторые поймут, что рядом находиться совсем не тот человек, с которым вы хотите связать всю дальнейшую жизнь.

Скорпион. В конце февраля вы встретите человека, которого впоследствии назовете своим духовным учителем. Общение с ним даст немало духовной пищи и заставит вас пересмотреть собственное поведение в любовных делах. А его рекомендации помогут вам стать лучше и встретить скоро свою судьбу.

Стрелец. Вы погрязните на этой неделе в пучине разврата, а ваши любовные похождения станут предметом обсуждений. Подумайте над тем, та ли это популярность, которая вам нужна? Может, стоит поумерить пыл в амурных делах?

Козерог. Народная мудрость говорит, что если погнаться за двумя зайцами, то поймать не удастся ни одного. На этой неделе вам придется определиться с партнером, выбрав на эту роль одну из двух имеющихся в наличие кандидатур. Положитесь в выборе на интуицию.

Водолей. Наступившие семь дней пройдут спокойно и размерено на любовном фронте. Перемен в личной жизни никаких не будет. Имеющие пару сосредоточатся на отношениях в ней, а одинокие Водолеи так и не встретят человека, с которым могли бы возникнуть отношения. Поберегите силы на весну, они вам могут пригодится.

Рыбы. Представителям этого знака предстоит делать выбор между прошлым и настоящим. Либо вы оставите в личной жизни все, как есть сейчас, либо же шагнете в будущее, но без своего партнера. Если отношения полностью себя исчерпали, выбирайте второй вариант.

Фото: pinme.ru

Читайте также:

Гороскоп любовных тайн

Огородный гороскоп

Гороскоп мифологический

Гороскоп лекарственных растений


Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });