Какая вещь способна прибавить женщине уверенности в себе

Какая вещь способна прибавить женщине уверенности в себе

В гардеробе практически каждой девушки есть коктейльное платье. Не обязательно чтобы это платье было суперкоротким, сильно обтягивающим и вызывающим. Например, это платье длины-миди, которое вы можете носить на протяжении долгого времени. Это платье поможет поднять настроение, только его нужно немного преобразить. Подберите к нему интересную сумку и обувь, чтобы образ был более запоминающимся. Кстати, велика вероятность получить массу комплиментов, потому что вы обновили платье.

Классические и удобные брюки тоже способны поднять настроение, а вместе с ним и самооценку. Они помогут выглядеть изысканнее, особенно если вы дополните брюки красивым жакетом или рубашкой. Но имеется разница между обычными классическими брюками и красивыми классическими брюками. Второй вариант будет выглядеть сногсшибательно и безупречно подчеркнет все плюсы фигуры главное правильно выбрать, тогда и к портному не придется обращаться. Любой специалист в модной сфере подтвердит, что качественные вещи, которые отлично сидят и хорошо подобраны, влияют на то, как себя чувствует человек и какое впечатление он производит на окружающих. Кстати, по статистике именно качественная одежда придает девушкам уверенности в себе.

Кожаная куртка остается на пике популярности вот уже несколько десятков лет. Такая вещь прекрасно сочетается с любым модным луком от повседневной одежды до вечерних нарядов, а главное, что образ смотрится действительно стильным.

Привычные джинсы и вязаный джемпер - еще пример вещей, при помощи которых можно поднять себе самооценку. Если джемпер действительно качественно связан, то он способен придать его обладательнице уверенности, хотя бы потому, что вещь выглядит красиво и имеет качественную вязку. А еще такая вещица придает уюта, выглядит универсальной и позволяет расслабиться. Вязаный джемпер станет отличным решением даже если вы собираетесь на романтическое свидание или просто идет на обед с друзьями. Так вы будете чувствовать комфорт во время встречи.

Фото: allshampooreview.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });