Правила красоты, которые необходимо соблюдать утром

Правила красоты, которые необходимо соблюдать утром

Сегодня современный мир нам диктует определенные правила красоты. Тем более, что ритм жизни современной женщины очень насыщенный и активный, а при этом хочется всегда выглядеть хорошо и свежо. Мы решили поведать вам о правилах утренней красоты, а первое, с чего необходимо начать свой продуктивный день - это здоровый сон. Только ситуации бывают разными, например, бессонная ночь. Что делать в этом случае, если утром нужно быстро собраться и бежать на работу? И вообще, как выглядеть бодрой и свежей, если вас постоянно преследуют бессонные ночи? Не отчаивайтесь, вот золотые правила утренней красоты, которые пришли в мир красоты от опытных косметологов и лучших визажистов.

Заведите себе привычку начинать свое утро не с чашечки кофе, а со стакана теплой лимонной воды, потому что она способна вас хорошенько взбодрить с самого утра. Дело в том, что вода с соком или долькой лимона поможет вашему организму не только проснуться, но при этом подарит вашей коже естественное сияние и здоровый вид. Пейте лимонную воду за пятнадцать минут до первого приема пищи.

Запаситесь патчами для глаз. Закрепить патчи под глазами ранним утром будет отличной идеей, особенно если на вашем лице «написано», что вы совсем не выспались. Ведь темные круги под глазами еще никого не красили, а патчи помогут решить это проблему в два счета. Специальный состав способен притянуть воду к коже и синяки или темные круги под глазами уйдут. Достаточно будет походить пятнадцать минут в патчах и вы будете выглядеть замечательно, будто проспали минимум восемь часов здорового сна.

Проспали и не успели помыть голову вечером, а утром времени просто нет? Не нервничайте и не начинайте проклинать весь последующий день. Главное, чтобы в арсенале ваших косметических средств был сухой шампунь. Он способен освежить волосы и придаст им хороший объем. Если нет сухого шампуня, то сделай из волос пучок, а перед самым выходом распусти его и немного встряхни головой. Таким образом можно придать волосам эффект небрежной волны, а она сейчас очень популярна.

Цвет лица играет большую роль в образа, особенно ранним утром. Поэтому лучше всего утром нанести на лицо ВВ - крем. Такой крем отлично выровняет цвет лица и сделает вид более свежим. ВВ - крем считается прекрасным помощником ранним утром и иногда помогает заменить полноценный макияж с тональной основой.

И последнее правило утренней красоты и последний штрих - блеск и тушь. Опять-таки, если утром не успеваете сделать полноценный макияж, то и без него можно создать свежий и красивый образ, достаточно будет лишь двух косметических средств. А эти два средства - хайлайтер и тушь для ресниц. Нужно будет нанести на зону скул небольшой слой хайлайтера. Таким образом вы сможете подчеркнуть или просто придать коже здоровый блеск коже. А еще хайлайтер можно нанести на уголки глаз, чтобы взгляд стал более свежим. Тушью пользуемся так, как привыкли, т.е. наносим аккуратно тушь на ресницы, чтобы просто сделать взгляд более выразительным. Еще что - то? Нет, на этом все, ваш макияж готов, образ выглядит молодо и свежо.

Достаточно будет пользоваться этими золотыми правилами красоты, чтобы ваш образ всегда был превосходным, тем более, если вы не высыпаетесь и систематически устаете, но не хотите этого показывать.

Фото: wlooks.ru

Еще по теме:

Внутренние часы природной красоты. Уход за лицом

Учимся просыпаться бодрыми и счастливыми

Утро парижанки. Полчаса на всё

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });