Любовный гороскоп на август - 2019

Любовный гороскоп на август - 2019

Всем интересно, что сулят звезды на конец лета. Уходит теплая пора и хочется многое успеть. Естественно без совета вселенной не обойтись. Давайте узнаем, что же нам ждать на романтическом фронте и кому будет больше везти.

Овен.

Тем Овнам, кто уже находится в паре, звёзды сулят укрепление отношений и понимание, что с вами очень надёжный человек. А вот с новыми отношениями в августе будут проблемы. Природное упрямство Овна будет мешать новым отношениям, а поэтому лучше сосредоточится в августе на себе.

Телец.

Август не сулит большой удачи тем, кто в отношениях. Возможен конфликт с последующим расставанием. Возможно даже чрезмерное внимания близкого человека вызовет раздражение. А вот к концу месяца дела пойдут на лад и уже к двадцать пятому числу можно расслабиться. Не стоит заводить новых отношений до конца августа, они могут сильно ранить в будущем.

Близнецы.

В целом месяц будет удачным. Но могут возникнуть проблемы с прошлыми отношениями. Поэтому смело отвергаете, то что уже не вернуть и идите вперёд. На пути у вас много приятного и интересного. Поэтому те, кто ищет любовь, смело могут завязывать новые знакомства.

Рак.

В отношениях рака август будет стабильным. Особых потрясений ждать не стоит, но и расслабляться также не надо. В августе вероятна встреча достойным претендентом на роль спутника жизни, и это заставляет внимательно присмотреться к человеку. В любом случае отношения начатые в августе обещают быть крепкими и продолжительными.

Лев.

Первая половина августа будет нести льву сплошной позитив. Новые знакомства дадут массу впечатлений, но уже к середине месяца удача потихоньку уйдет. И человек, который встретится в этот период может передать или обидеть. Поэтому надо быть начеку и не доверять все самое сокровенное первому встречному.

Дева.

Август невероятно хорош для построения новых отношений. И даже если старые закончились болезненно, то новые все исправят и заставят забыть все плохое. В первую очередь это касается тех, кто только перенес разрыв. А те, кто уже в паре, ждет укрепление отношений и возможно, что скоро поступит интересное предложение.

Весы.

Для весов август не самый лучший месяц. Он обещает этому знаку много тревог. Возможно, что новый партнер обманет или обидит. Поэтому не следует сильно доверять новым знакомствам. А тем, кто уже в паре, следует быть осторожным и следить за своими высказываниями.

Скорпион.

Последний месяц лета подарит отличное настроение и состояние близкое к эйфории. Это месяц невероятного любовного везения. Обаяние скорпиона просто будет бить как из рога изобилия. Успехи в личной жизни могут возбудить армию завистников, а те в свою очередь могут начать вредить. Поэтому больше романтики и меньше общения с сомнительными знакомыми.

Стрелец.

У одиноких стрельцов в августе появится кто-то, кто сможет скрасить ближайшие десятилетия жизни и помимо любовных успехов, у стрельца намечаются явные финансовые подвижки. Главное не сидеть сложа руки, а брать от успешного времени все, что возможно.

Козерог.

Упертый характер козерога даст о себе знать именно в августе. У тех, кто находится в паре может начаться серьезный конфликт. А те, кто находятся в поиске будут требовать от нового партнера невозможного, все это будет очень мешать. А уже к концу месяца все нормализуется.

Водолей.

Водолею будет трудно искать партнёра. Поскольку лето сильно потрепало представителей этого знака. Им придется достаточно трудно находить общий язык с противоположным полом. Поэтому лучше не искать интриг, а заняться самоанализом.

Рыбы.

Удачный месяц для рыб. Август - это тот месяц, который позволит понять, что именно нужно рыбе от партнера, и это здорово поможет в поиске. И хотя под конец лета рыба немного устала, это позволит не пускаться в неизвестность сломя голову, а принять взвешенные решения.

Фото: bbcccnn.org

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });