Не делайте этого в макияже

Не делайте этого в макияже

Часто можно наблюдать, как женщины, девушки портят свой образ оранжевым тональным кремом, темными тенями, карандашом для губ, сами того не замечая. Если вы до сих пор краситесь в таком же стиле, сделайте работу по устранению ошибок, а нижеперечисленные советы вам в этом помогут.

В погоне за модными трендами, девушки мечтают о пухлых губах. Чтобы визуально их увеличить, девушки подчеркивают контур. Если в губах имеются филлеры, используйте помады нейтральных оттенков, не подчеркивая. Можете добавить хайлайтер над верхней губой. Являетесь обладательницей натуральных губ, возьмите нейтральный карандаш, контур растушуйте, не оставляя четких границ.

Контуринг сегодня считается прошлым веком, но многие девушки пытаются изменить черты лица. Американцы диктуют тренд на жесткое конкурирование, скульптурирование. Наше лицо более мягкое, светлое. Признаться, макияж выглядит вульгарно. Используйте легкие текстуры бронзера, румян, переходы делайте плавно.

Ошибка многих звезд, когда цвет лица и шеи отличается друг от друга. Во избежание ошибки, необходимо грамотно подбирать тональный крем. Забудьте, что тон нужно наносить на руку, попросите у продавца взять немного средства с собой. Дома нанеси средство при хорошем освещении. Часто, неправильным тон добавляет возраст, лицо становится несвежим.

Не стоит наносить на глаза много слоев туши, есть риск сделать взгляд тяжелым, макияж будет выглядеть некрасиво, неопрятно, тушь будет осыпаться. Хотите добавить ресницам объема? Используйте пучки накладных ресниц, помните, что перебарщивать нельзя, потому что чистый, ясный взгляд смотрится в разы лучше. Советуем сделать выбор в пользу длины, а не объема.

Посвящается любительницам темных матовых теней, которые делают взгляд мрачным, особенно это касается дам в возрасте. Темные тени, бесспорно, старят, советуем добавить каплю сияния в уголки глаз. Вспомните макияж Бейонсе, где она появилась с темно-серыми тенями на ежегодном светском мероприятии в 2016. Данный макияж признали самым неудачным.

Не делайте акцент сразу на все, потому что эффект пропадает. Сделайте акцент на два участка. Например, на губы, брови.

Самой частой ошибкой считается неверное сочетание цветов. Не стоит сочетать холодные оттенки с теплыми. Это касается карандашей для глаз, помад, хайлайтеров. Наносите теплые оттенки с теплыми, холодные с холодными.

Выбросьте коричневые румяна. Они делают образ «дешевым». Наносите на яблочки щек румяна розовых, персиковых оттенков. Коричневый оттенок подходит для скульптурирования.

Надеемся, вы усвоите модные правила!

Фото: kazportal.kz

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });