О чем говорит ваша форма груди

О чем говорит ваша форма груди

1. Грудь круглой формы

Такая форма в природе встречается крайне редко и обычно такую грудь женщины получают вследствие пластических операций. Хирурги, проводящие подобные процедуры признаются, что больший процент женщин просит сделать именно округлую грудь, поскольку считают такую форму наиболее красивой. Но те редкие счастливицы, которые от природы имеют такие идеальные формы, обладают очень интересными особенностями характера. Такие женщины обычно уверены в себе, амбициозны и ориентированы на карьеру гораздо больше, чем на семью. Они относятся к тем, кто привык получать, а не отдавать. Обладательницы округлой груди не держатся за мужчин, однако никогда не простят предательство или измену.

2. Конусообразная грудь

Такую грудь обычно имеют девушки, которых принято называть пацанками или своими в доску. Они часто увлекаются спортом и предпочитают проводить время за игрой в баскетбол или регби. Эти женщины умеют дружить и сопереживать даже незнакомцам. Спутников жизни они обычно находят среди друзей мужского пола, поэтому отношения часто зарождаются после многолетней дружбы.

3. Широко расставленная грудь

Девушки, которые имеют такую форму груди обычно очень честные, откровенные и прямолинейные. Они терпеть не могут сплетни и пустые разговоры, порочащие кого-либо. Они всегда придут на помощь и помогут другу в беде, даже если это противоречит их интересам в данный момент.

4. Каплевидная форма груди

Женщины, у которых грудь имеет каплевидную форму, склонны к слишком сильным эмоциональным переживаниям. Порой эти переживания принимают огромные масштабы и буквально мешают нормально функционировать. Такие женщины обычно очень сентиментальны и могут расплакаться без видимых на то причин. Они всегда находятся в поисках принца, который будет о них заботиться и, опять же, сильно расстраиваются, если партнер не оправдывает ожидания. Однако если им все же удается найти свой идеал, они мгновенно трансформируются в заботливых и любящих жен и матерей.

5. Небольшая грудь

Такая девушка всегда улыбчива, энергична и жизнерадостна. Даже если в ее душе поселилась грусть, окружающие этого точно не увидят, ведь она не любит грузить кого-то своими проблемами. Обладательница маленькой груди всегда в центре внимания, у нее огромное количество приятелей и знакомых, с которыми она проводит свободное время. Но настоящих друзей у таких женщин всегда мало, зато это такие люди, которые будут верны ей при любых обстоятельствах.

6. Грудь с видимой асимметрией

Обладательницы асимметричной груди, как правило, очень творческие личности, которые всегда подкинут свежую идейку и помогут выйти из сложной ситуации самым нестандартным способом. Эти женщины, как глоток свежего воздуха: стремительные и вдохновляющие. Существенным минусом такого типа характера является излишняя переменчивость настроения, которая меняется вне зависимости от логики.

7. Тяжелая грудь

Обладательницы грузного бюста обычно становятся самыми лучшими мамами и бабушками. Такие девушки всегда помогут советом и делом, пожалеют и поглядят по голове. Невзирая на бурную юность, которой зачастую могут похвастаться женщины с тяжелой грудью, они становятся идеальными хранительницами очага и хозяйками дома, где всегда тепло и уютно.

Фото: privet-sovet.ru

Читайте также:

Маленькая грудь является большим "плюсом"

Куда деть грудь пятого размера?

Кое-что интересное о женской груди

От чего растет грудь?

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });