Какие девушки нравятся мужчинам больше

Какие девушки нравятся мужчинам больше

Сколько существуют женщины, столько они и спорят, кто же все-таки нравится мужчинам, девушки блондинки, рыжие или же жгучие брюнетки. Но увы, благодаря ученым спорт закончился в пользу светловолосых дам. Сейчас объясним почему. Такой вывод, что блондинки привлекают мужчин больше, сделали американские ученые из Аугсбурского университета. Они провели небольшой эксперимент.

Ученые взяли группу людей, которая состояла из 110 мужчин. Они оценивали привлекательность девушек по фотографиям, но при этом обыкновенные параметры, на которые мужчины обращают внимание (фигура) не было видно. На фотографии не было видно даже лица, оценивали только по волосам, а фото было сделано с затылка девушек. По итогу этого эксперимента было выявлено, что большая часть группы выбрала девушек, у которых на фото были светлые волосы. Но почему-то уточнили, что с такими можно завязать просто отношения, а семью они бы создавали уже с обладательницами темного цвета волос. Странный, однако выбор, но группа мужчин объяснила это тем, что обладательницы светлой шевелюры, конечно, намного привлекательнее и сексуальнее, но они кажутся ветреными, в отличии от жгучих брюнеток. Вот такой существует стереотип, что блондинкам не нужно доверять, обмануть могут, а темненькие девушки вызывают доверие.

А еще ученые выяснили, в ходе этого же эксперимента, что мужчин привлекают больше те девушки, у которых длина волос средняя или по пояс, а вот короткая стрижка мало кого может привлечь, уточнили мужчины. Психологи изучили и объяснили данный выбор тем, что подсознание мужчин как бы подсказывает «девушка с длинными волосами обладает хорошим здоровьем, а также сможет создать уют в домашнем очаге, а также такая девушка сможет выносить и воспитать здорового ребенка».

Также, уже другие ученые выяснили, что мужчин привлекают девушки, которые выглядят более естественно, без огромного количества декоративной косметики. Опять же, мужчины объясняют это тем, что девушки, у которых минимальное количество косметики на лице, вызывают доверие и больше подходят для создания семьи и воспитания детей. В отличии от тех, кто выбирает для повседневного макияжа большой набор косметики, состоящий из тонального средства, стробинга, различных корректирующих кремов, нарощенных ресниц и тд. Такие женщины вызывают у мужчин опасения, хотя и больше привлекают противоположный пол, но вот только не для того, чтобы создавать вместе семейный очаг, а для того, чтобы проводить время вместе: прогулки, ночные клубы и тд.

А что касается внешнего вида, то всегда было, есть и будет, привлекательнее выглядят те девушки, которые одеваются более женственно, но никак не вульгарно. Например, легкая блузка, юбка длины миди и туфли привлекут внимание мужчин, и они захотят познакомиться с девушкой. А вот короткое платье и высокие сапоги безусловно будут проигрывать на фоне первого комплекта, по одной простой причине - это смотрится вульгарно.

Из всего вышесказанного делаем вывод, для создания семьи нужно быть брюнеткой со средними или длинными волосами, не злоупотреблять макияжем и выглядеть более женственно. Таким образом мужчины будут в вас видеть девушку, с которой они в будущем смогут создать семью, а не ту, которую в своем будущем вообще не видят. А если серьезно, то самое лучшее средство привлечь внимание противоположного пола - выглядеть опрятно, и тут совсем не важно какой у вас цвет волос, макияж и стиль в одежде. Если вы с укладкой, легким мейкапом и в чистой выглаженной одежде - вы будете в плюсе перед девушкой в спортивном костюме, но с ярким макияжем.

Еще по теме:

Какие мужчины на самом деле нравятся женщинам

Недостатки, которые нравятся мужчинам

Женские тату: что думают об этом мужчины?

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });