Как измениться и стать привлекательной

Как измениться и стать привлекательной

Красота в 21 веке — это буквально основа успешности. Если человек привлекателен внешне, то ему гораздо легче проявить себя и сделать так, чтобы его заметили. Неудивительно, что сегодня многие женщины стараются избавиться от своих недостатков любыми путями. Пластические хирурги делают из совершенно разноплановых девушек практически однояйцевых близнецов, а стилисты и визажисты диктуют единые правила для всех. В обстановке экстремального давления в бьюти-сфере очень тяжело сохранить индивидуальность и стать красивее, не ложась при этом под нож хирурга и не используя инъекции. Но возможно ли стать более привлекательной, не прибегая к таким радикальным методам? К счастью, да, и сегодня мы поделимся советами, которые помогут стать красивее и сохранить данную природой изюминку.

1. Измените мысли

Для того чтобы измениться внешне, нужно измениться внутренне. Это аксиома. Вспомните какой-либо пример из жизни вашей знакомой, которая долгое время была одинока, а встретив мужчину, вся буквально расцвела. Столь разительная трансформация происходит не потому, что такая женщина изменила прическу, гардероб или стиль в макияже, а потому, что она почувствовала воодушевление от давно забытых эмоций. Внутренние изменения способны творить настоящие чудеса и могут изменить человека до неузнаваемости. Для того чтобы начать свои собственные изменения, начните мыслить позитивно, чаще улыбаться, искать в жизни яркие краски и активно заниматься саморазвитием. Если вы сконцентрируетесь на собственной уникальной жизни, то вскоре сможете сильно измениться не только внутренне, но и внешне. Порядок в голове рождает порядок во всех сферах жизни.

2. Контролируйте осанку и измените походку

Казалось бы, осанка и походка — это такие мелочи, однако именно они формируют первое впечатление, которое затем очень сложно изменить. Стиль ходьбы и положение спины напрямую отражают внутреннее состояние. Уверенный, успешный, любящий себя человек не будет ходить зажавшись и скрючившись. Изменив привычное положение тела и походку, вы можете кардинально преобразиться. Ровная спина, открытый взгляд и твердая походка производят неизгладимое впечатление и мгновенно вызывают ассоциацию с грациозной кошкой, которая гуляет сама по себе.

3. Ухаживайте за собой

Даже самый красивый в мире человек будет вызывать отторжение, если перестанет мыть голову, ухаживать за кожей, следить за весом и за чистотой одежды. Уход за собой — это основа красоты и привлекательности. Крайне необходимо следить и улучшать то, что дано природой. Регулярно умывайтесь, делайте маски и пилинги для лица и тела, ухаживайте за волосами, постоянно делайте педикюр и маникюр, тщательно выбирайте одежду, которая подчеркнет ваши выигрышные места и скроет недостатки, занимайтесь спортом, следите за питанием. Все это позволит вам выглядеть привлекательно и поможет стать более красивым человеком в глазах окружающих, да и в своих собственных. Когда вы начнете уделять себе большое количество времени и ценить свою уникальную красоту, только тогда вы сможете стать по-настоящему привлекательным человеком.

Фото: m. fotostrana.ru

Читайте также:

Как добиться желанной формы губ с помощью макияжа?

Как сделать губы идеальными. Советы от косметологов

Что нужно знать, перед тем как накачать губы

Лучшая защита губ — это макияж!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });