Необычные тренды в сфере красоты для холодной зимы

Необычные тренды в сфере красоты для холодной зимы

На модных показах можно увидеть интересные вещи: начиная от необычной одежды, непохожей на привычные для людей образы, и заканчивая аксессуарами и макияжем, вызывающим смешанные чувства. Тренды создаются и закрепляются, мир моды меняется, но всегда находится в движении - это помогает ему постоянно обновляться и представлять новые идеи. Среди странных поначалу костюмов и платьев действительно можно найти хорошие вещи, которые будут сочетаться с базой из гардероба. Посмотреть стоит и на макияж, кажущийся чересчур ярким и вызывающим. Когда еще экспериментировать, если не зимой?

Серебро на ногтях и губах

Ледяной оттенок серебра остается на пике популярности уже третий год, но все остальные оттенки металла не уступают ему и продолжают собирать восторженные взгляды. Чтобы образ казался более дерзким, можно добавить небольшие детали, подчеркивающие природную красоту: попробуйте придать ногтям непривычную форму, сделайте их немного заостренными, на них покрытие ляжет великолепно. Цвета металла - далеко не самый интересный тренд.

Непривычные оттенки для макияжа губ дождались своего времени. Темные губ бардового или почти черного цвета в сочетании с металлическими ногтями помогут воплотить в жизнь дерзкий образ для вечеринки или праздника. Но нужно следить за тем, чтобы не переборщить с серебром, в таком случае придется собирать не только комплименты.

Ресницы в стиле техно

Стиль прочно вошел в мир моды давно, но каждый год предлагаются разные варианты его интерпретирования. Внимание нужно остановить на ресницах, макияж для них в данном стиле постепенно становится популярным за счет яркости и контраста, притягивающего взгляды. Разнообразие палитры зависит от предпочтений: от оттенков синего моря в мороз, до розовых и фиолетовых цветов, напоминающих лето и жаркие деньки.

Выбрать можно искусственные или накладные ресницы, которые продаются в специализированных магазинах, а поверх них нанести тушь желаемого цвета. Но если ресницы длинные и на них будет заметен переход от черного к яркому, то не стоит покупать накладные. Создать иллюзию того, что вы с другой планеты легко, попробуйте накрасить кончики ресниц тушью необычного цвета!

Украшения декаданс

Следует присмотреться и к интересному подходу в украшении волос и одежды. Декаданс то покидает мир моды, то снова возвращается, принося с собой блестящие камни и стразы, слепящие глаза. Если вы любите минимализм, то забудьте об этом тренде и поищите новые украшения. Ведь их должно быть много: количество не ограничивается даже двумя или тремя заколками или брошами. Прическу можно выбрать совершенно разную, но лучше остановиться на слегка небрежных локонах. Обращайте внимание на украшения с цветами, но не слишком большими, чтобы они гармонично могли дополнять образ. Нужно создать дуэт роскоши и непринужденности, тогда образ будет казаться завершенным.

Фото: nailartmag.com

Читайте также:

На что реагируют мужчины: на женщину или её духи?

Мастер-класс "Магия парфюма". Восемь советов...

Парфюм. Мастер-класс по классификации духов

Парфюм. Запах женщины, или Платье из аромата

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });