Бразильский бикини-дизайн: больно...  Но модно и сексуально

Бразильский бикини-дизайн: больно... Но модно и сексуально

Глубокая эпиляция интимной зоны была изобретена в далеком 1987-ом году в Нью-Йорке семью сестрами - бразильянками, которые приехали покорять Нью-Йорк. Несколько лет девушки безуспешно пытались сделать модельную карьеру, но богатыми и знаменитыми их сделало изобретение - глубокая эпиляция бикини, которая облегчила жизнь всем женщинам на планете.

Свое открытие девушки сразу же запатентовали и открыли первый салон красоты в Нью-Йорке, в котором предлагали услугу «бразильского бикини». Идея пришлась по душе моделям и звездам, которые строились в очередь в знаменитый салон.

Сестры-изобретательницы стали распространять новый способ эпиляции за пределами Нью-Йорка и отправились на родину в разгар знаменитого карнавала в Рио-де-Жанейро, который и прославил изобретение на весь мир. Бразильские красавицы, как известно, предпочитают очень открытые наряды, которые обычно состоят из малюсеньких кусочков ткани и почти ничего не прикрывают. Вслед за ними моду на «бразильянку» подхватили и голливудские кинозвезды.

Скарлетт Йоханссон призналась, что чувствует себя «там как младенец». Кристина Агилера утверждает, что получает неимоверное удовольствие от секса и делает эпиляцию регулярно.

Многие отмечают, что боль адская, но приходят снова и снова, ведь красота требует жертв. А некоторые умудряются во время сеанса читать книгу или разговаривать по телефону с любимым.

Для того чтобы сделать «бразильянку», волоски на интимной зоне должны быть средней длины. Если они слишком короткие, ничего не получится и придется прийти в салон в другой раз, когда волосы отрастут.

В салонах «бразильянку» делают двумя способами. Одни косметологи используют специальные салфетки, которые наклеивают на воск, другие используют метод «горячего» воска. «Горячий» воск менее болезненный: при высокой температуре открываются поры, и волосы легче отрываются.

После проведения эпиляции накладывают смягчающий крем для снятия раздражения. На несколько дней придется отказаться от солярия и загара на пляже.

После регулярных процедур волосы отрастают светлее, тоньше и мягче. Следующие процедуры переносятся намного проще. Большинство поклонниц горячего воска утверждают, что уже после третьей процедуры боль почти не чувствуется.

Такой «глубокой эпиляции» хватает на 1 -1,5 месяца. Все это время вы не вспоминаете о бритье и носите любые, даже самые откровенные купальники или даже загораете голышом.

Бикини-дизайн

В салонах красоты вам предложат пролистать альбомы с рисунками и фотографиями готовых работ, из которых вы сможете выбрать что-то для себя, приветствуются и собственные идеи.

Сейчас очень популярны рисунки со змеями, стеблями растений, лилиями и другими крупными цветами. Вот уже несколько сезонов подряд актуальна восточная тема: символы, иероглифы, китайские драконы и рыбы, цветы сакуры.

Актуальны стрижки в форме правильных геометрических фигур, инициалов - своих или любимого человека, цветочки, сердечки, бабочки и кошечки, кошачьи лапки. В моде флора и фауна.

Классикой остается треугольник и узкая вертикальная полоска на лобке, которую называют «бразильской полоской».

Процедура создания интимной стрижки без окрашивания и дизайна дополнительными украшениями занимает от одного часа. Мастер по бикини-дизайну использует специальный трафарет, чтобы сделать фигурную стрижку.

В бикини-дизайне используют только натуральные красители. Обычная краска для волос, даже самая дорогая, вызовет аллергию и неприятный зуд, поэтому не пробуйте окрашивать волоски в этом нежном месте самостоятельно.

Интимный боди-арт

Стрижку украшают блёстками, стразами, перьями. По желанию можно дополнить и подчеркнуть ее контуры временными татуировками хной.

Перья и пух держатся в течение нескольких часов. Такие прически обычно выбирают, например, невесты, чтобы поразить мужчину до потери пульса. Часто заказывают прически и взрослые дамы, чтобы отметить семейный юбилей или сделать подарок мужу на день рождения.

Стразы продержаться от 1 до 3-х дней. Татуировки хной и окрашивание - около месяца. Идеальный срок для ношения интимной прически - две недели, с учетом того, что вы ее «обновляете» дома.

А также в разделе: Советы маммолога для упругого бюста

Как не стать жертвой автозагара

Легкий способ сделать животик упругим

Бронзарий, таннинг?.. Солярий исключается

Как узнать, что он тебя не любит

Позови меня в постель: как он тобой манипулирует

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });