Ультрамодные прически звезд. Гид по стилю

Ультрамодные прически звезд. Гид по стилю

style, высоченные бабетты или стрижка под горшок - всё это сейчас очень актуально. Прически диктуют не только топ-мастера знаменитых парикмахерских салонов, но и знаменитости. Приглянитесь к волосам звезд, все они не просто слепо следуют моде, но прежде всего, придерживаются собственного стиля и образа жизни.

Итак, большинство западных таблоидов выделяют самые лучшие прически знаменитостей:

- стрижка под мальчишку Агнесс Дейн;

- чёткое каре Кэти Холмс;

- струящиеся локоны Лили Коул;

- длинные волосы с тонированием Дженнифер Энистон;

- а самые экстравагантные прически и укладки, неподдающиеся никаким модным законам и тенденциям, у поп-звезды Lady Gaga.

Звездные тенденции:

- Начесы а-ля «сахарная вата» и «пончик», высоченные пирамидки, рожки и банты из волос... и тому подобные вкусности и загогулинки. Сегодня это не только вкусные сладости, но и элементы стиля Леди Гаги, которая не боится экспериментов и критики со стороны.

Для вечеринок или особенных случаев, когда важно выделиться из толпы, невообразимая укладка в духе поп-звезды - смелое решение. А в помощь тебе - банты, шпильки, невидимки, "сладкие" украшения в форме конфет и фруктов, да и все, что только будет под рукой, а дальше - полет твоей фантазии.

- Стрижка под мальчишку с элементами панки стайл в духе супермодели Агнесс Дейн - для смелых и активных девушек, правда, стрижка подойдёт не всем. Здесь очень важна хрупкость телосложения, а то вместо английской топ-модели может получиться Кэлли Осборн. Тёмные оттенки волос в такой стрижке можно сочетать с яркими прядями - еще один модный тренд для бунтарок и тусовщиц, желающих быть в центре внимания.

- Если длинные волосы совсем надоели, то не слишком короткая стрижка будет в самый раз. Если волосы мешают, то их можно закрепить ободком, даже не завязывая в хвост, в то время как с длинным волосами это не выход.

Если у вас кудрявые волосы, то это только плюс. Маленькие локоны придадут вашему образу лёгкость и воздушность, а объём полностью завершит его. К тому же стрижка и укладка в стиле Мэрилин Монро - непревзойденная классика и эталон женственности. Каре Кэти Холмс - еще один элегантный и роскошный вариант для прямых и густых волос.

Длинные переливающиеся на солнце волосы всегда привлекали внимание мужчин. Но тут тоже есть свои идеалы. Разноуровневая стрижка, как, например, у Дженнифер Энистон и Лили Коул, - на пике популярности. Это выглядит как отдельное произведение искусства и поражает своим эффектом.

Когда каждая прядь лежит по-своему, то создаётся как бы трёхмерное изображение, плюс, вдобавок, делается тонирование или колорирование, когда прядки отличаются по цвету на несколько оттенков. Конечно, за такой роскошью надо тщательно ухаживать, но красота требует жертв, недаром же, Дженнифер Энистон считают обладательницей самых роскошных волос в Голливуде.

Автор: Ивлиева Маргарита

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });