Как уложить прямые, кудрявые и волнистые волосы? Видео

Как уложить прямые, кудрявые и волнистые волосы? Видео

Прямые волосы

Не стоит изводить их вытягиваниями при помощи фена и круглой расчески. Лучший инструмент -- ваши руки. Эффект мокрых волос легко создать с помощью лака для волос Studio line Spray Strong от L'Oreal.

  • Разделите волосы на пряди (чем больше прядей захватите, тем лучше) и,
  • приподнимая каждую,
  • взбрызните лаком корни.

Прическа, будто взъерошенная легким весенним ветерком, готова!

Секрет создания роскошных локонов: слегка влажные волосы зачешите в направлении, обратном росту, -- это придаст им дополнительный объем. Когда пряди высохнут, верните их в естественное положение.

Более простой вариант: круглой щеткой поочередно вытяните пряди вверх и высушите феном у корней. Остальные пусть сохнут самостоятельно.

Чтобы придать прическе модный в этом сезоне "рваный" вид, выделите кончики моделирующим воском-мультистайлингом от Avon.

Волнистые волосы

Психологи считают, что люди с легкими волнами на прядях -- патологические везунчики. А уж парикмахеры их просто обожают, ведь таким локонам можно придать самые разнообразные формы.

Чтобы ваши локоны стали более упругими, смочите их водой и нанесите на них специальный бальзам для вьющихся волос "Идеальные локоны" от Pantene Pro-V. Каждую прядь намотайте на палец и высушите. Потом аккуратно высвободите его, не распуская локон. Готово! И не забудьте последний штрих -- слегка взбить волосы.

Если хотите стать обладательницей пышных волнистых локонов, на ночь вымойте голову шампунем для вьющихся волос "Идеальные локоны" от Pantene Pro-V и нанесите средство для укладки, придающее объем жидкость для укладки Taft Три погоды "24 часа объема" от Schwarzkopf & Henkel.

На макушке соберите волосы в хвост и разделите его на части. Каждую скрутите в жгут и закрепите кончики у основания хвоста. Утром, сняв резинку, получите красивые мягкие волны. Их можно оставить в естественном виде или соорудить из них замысловатую прическу. Слишком строгие прически старят -- утверждают стилисты. Чем проще укладка, тем моложе выглядит ее обладательница.

Кудрявые волосы

Позвольте им выглядеть естественными и не забудьте проследить, чтобы "отпущенные на свободу" они "вели себя правильно".

Когда сушите волосы полотенцем, не трите их, а слегка промакивайте, приподнимая локоны вверх. Тогда, высохнув, они будут выглядеть красиво и сексуально.

Откажитесь от гелей: от них кудри тускнеют и секутся.Кудрявые волосы, как правило, очень сухие, поэтому не забывайте увлажнять их бальзамами и делать живительные маски. Этому типу волос также идеально подходят кондиционеры, которые не смываются водой и защищают в течение дня от вредных факторов окружающей среды.

Если вы хотите, чтобы ваша прическа выглядела ухоженной, накрутите на спиральные бигуди влажные волосы. Когда они высохнут, раскрутите, но не расчесывайте. Чтобы кончики волос не торчали в разные стороны, смажьте их помадой для волос "Лунное сияние" Moon Shine Pomade от Wella.

А также:

Техники укладки

Четыре типажа для окрашивания волос

Пилинг для волос

Формула пышных волос

Ароматерапия для волос

Пройди наши тесты:

Насколько горяча ваша сексуальная жизнь?

"Ревность - это мой крест " Насколько он и ты ревнивы?

Страстная натура или бревно в постели? Проверим ваш темперамент

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });