Секреты здорового похудения

Секреты здорового похудения

Вопрос номер один, который задают диетологам, - какой самый быстрый способ похудеть? Как вы, наверное, уже знаете, быстрого решения не существует, но вот несколько советов, которые помогут вам достичь реальных результатов в поддержании здорового и сбалансированного образа жизни:

  1. Не увлекайся числами.Конечной целью не должно быть число, которое вы видите на весах.Помимо факта, что вес является естественным изменением (состояние гидратации, процент мышечной массы по отношению к жиру, влияние гормонов и т.д.), потеря веса должна быть побочным продуктом ряда небольших, но устойчивых изменений, которые вы вносите в диету, физические упражнения и образ жизни.
  2. Выберите событие для достижения ваших целей в фитнесе.Откажитесь от быстрых решений и отправляйтесь на спортивное мероприятие, которое вы всегда хотели посетить - марафон или соревнование.Заявка на участие в событии обеспечит положительную мотивацию для тренировок.Выйдите из своей зоны комфорта.
  3. У вас нет времени на физические упражнения.У всех нас есть те же 24 часа в сутки, чтобы совмещать работу, семью и все остальное.Физическая активность должна быть неотъемлемой частью в каждой неделе и не должна маркироваться как время «тренировки».Есть семья?Выйдите на улицу с мячом или опробуйте новые велосипедные дорожки.
  4. Не начинайте "диету", которую вы не готовы соблюдать до конца жизни.Многие модные диеты просто не являются устойчивыми и могут нанести вред вашему телу и вашим отношениям с едой.Если вам нужно сбросить большое количество веса, медицинский работник сможет помочь вам с составлением питания.Для регулярного контроля веса просто внесите небольшие, но эффективные изменения в рацион, а не следуйте строгому режиму.
  5. Ограничьте потребление алкоголя.Алкоголь, помимо своего негативного влияния на здоровье, является источником энергии (наряду с углеводами, белками и жирами).Если вы нацелены на потерю веса, стоит ограничить потребление спиртных напитков.Стоит отметить, когда вы пьете, у вас также больше шансов съесть вредную пищу, а на следующий день отказаться от физических нагрузок из-за похмелья.
  6. Вода.Как правило, нам нужно около 2 л воды в день.Начните день с большого стакана воды и начните вводить привычку пить воду в свой распорядок дня.Некоторые предложения - это стакан воды каждый раз, когда вы используете ванную или пьете 1x 750 мл бутылку воды между каждым основным приемом пищи.Не забывайте пить во время тренировки;вода подходит для тренировок продолжительностью менее часа, однако старайтесь использоватьспортивный напитокдля занятий продолжительностью более 60 минут или с высокой интенсивностью, а также в жарких и влажных условиях.

Фото: promedicinu.ru

Читайте также:

Бузова стала звездой обложки Cosmopolitan

Крик души от Ольги Бузовой

Тина Канделаки рассказала, как улучшить свое тело

Тина Канделаки: важно никогда не переставать удивляться

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });