Напитки, которые способствуют уходу лишних килограммов

Напитки, которые способствуют уходу лишних килограммов

Помните, что худеем мы на кухне с помощью правильного рациона питания. Но также важно, чтобы в организм поступала жидкость. Помимо чистой воды, которая является естественным жирозжигателем, можно готовить напитки, с помощью которых обмен веществ будет разгоняться и быстрее сжигать ненужные жиры.

Сегодня раскроем вам рецепты напитков, которые будут помощниками в борьбе с лишними килограммами. Но только с их помощью похудеть ну удастся, нужно все делать в комплексе: тренировки, питание и напиток.

Первый рецепт - настой сливы. Важно! После приготовления хранить в холодильнике и выпивать натощак каждое утро по одному стакану. С помощью этого настоя из организма выйдут все токсины и ускорится метаболизм. Слива содержит в себе витамин А, железо и магний, а эти элементы, как мы знаем, помогают нам держать себя в хорошей форме.

Второй рецепт - вода с корицей и медом. Также употреблять натощак по одному стакану после пробуждения. Корица большой помощник для организма, с ее помощью снижается уровень сахара в крови, а также она способствует нормальному пищеварению и ускоряет обмен веществ.

Второй чудо - рецепт - это настой пшеницы. Храните по дальше от солнечных лучей. А вот принимать такой настой нужно перед едой, примерно, 150 мл. Настой должен быть немного мутноватым, а запах его должен отдавать цитрусов. Как и все остальные напитки, этот тоже способствует разгону метаболизма и выводит скопившиеся токсины из организма. Некоторые специалисты советуют, чтобы эффект был лучше от такого настоя, лучше на некоторое время перейти на детокс - питание.

Всеми известный и самый вкусны - напиток с имбирём и лимоном. Выпиваем по одному стакану каждое утро. С помощью имбиря можно избавиться от отечности, а также вывести лишнюю воду из организма. А лимон поможет настроить правильную работу почек и тоже будет помощником в выведении токсинов из организма. Ну и с помощью этого вкусного «лимонада» вы ускорите свой обмен веществ.

Одуванчики можно не только собирать и веночки из них плести. Из них можно отвар и употреблять вместо травяного чая. Если вы хотите перейти на правильное, сбалансированное питание, то этот своеобразный чай именно для вас. Также поможет избавиться от токсинов и ускорит процесс избавления от лишних килограммов. Но у него есть один минус, такой чай обладает мочегонным действием, поэтому не нужно им злоупотреблять.

С помощью ананасового сока, который будет разбавлен немного водой, вы осчастливите свой организм витамином С, ну и поможет вывести своему организму лишнюю жидкость. Зачастую, лишние кг это не жир, а лишняя вода, которая скопилась вашем организме по ряду определенных причин.

Последний, но не самый худший по действию напиток - вода Сасси. Ее советуют употреблять 4 дня подряд, выпивая по 8 стаканов каждый день. Но нужно употреблять в эти дни не больше 1400 калорий в сутки. Между прочим, такая вода самая эффективная для тех, кто хочет избавиться от ненавистных килограммов. С ее помощью организм расщепляет жиры, а также вы избавитесь от дискомфорта в желудке и вздутия живота. Само собой, такой напиток выводит лишнюю воду из организма.

Но помните, если вы не будете следить за своим рационом питания, то сколько бы таких напитков вы не перепробовали, ни один вам не поможет. Все начинается с правильного питания, а все остальное вспомогательные элементы.

Еще по теме:

Напитки для молодости. Видео

Напитки-вредители: что не стоит пить

Напитки красоты - и жажду утолить, и фигуру сохранить

Напитки: избегаем лишних калорий

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });