10 шагов к шикарной фигуре

10 шагов к шикарной фигуре

Дэвид Зинченко в своей книге "Диета без живота" описывает уникальные способы для похудения, которые помогут избавиться от лишних килограмм за считанные дни. В качестве доказательства, он провёл эксперимент, где 500 человек придерживались десяти правилам и потеряли в среднем около 7 кг за 14 дней. Сегодня мы делимся этими 10 шагами к шикарной фигуре с Вами!
  1. Прогулка перед завтраком

По данным исследования Zero Belly Diet, солнце с 8:00 до 12:00 сокращает шанс ожирения. Более того, энергия на прогулку будет расходоваться из жировых запасов, а не с только что съеденного завтрака.

  1. Сытный завтрак в удовольствие

Баланс углеводов, белков, полезных жиров, клетчатки- вот рецепт идеального завтрака. Мы же, в свою очередь, советуем вам регулярно потреблять на завтрак яйца, каши, сэндвичи, цельно зерновые сорта хлеба.

  1. Красные фрукты

Красные яблоки, арбуз, клубника, гранат, грейпфрут-фрукты и ягоды, содержащие антоцианы. Данные ферменты предают плодам красный оттенок, способствуют снижению активности генов, откладывающих жир.

  1. Авокадо

Авокадо- насыщенный жирами плод, который прекрасно утоляет голод. Полезные элементы в авокадо также препятствуют откадыванию жира на животе.

  1. Яйца

Самый необходимый продукт для здоровья- это яйца. В них содержится все, что необходимо для нормального обмена веществ. В них хорошо сбалансированы и белки, и углеводы, и жиры. Такого многофункционального продукта надо ещё поискать!

  1. Вода с лимоном

Вода-живительная жидкость, а вместе с лимоном, грейпфрутом и травами, она способна на большее. Лимон выводит шлаки из организма, вода поддерживает обмен веществ.

  1. Перекус- горсточка орешков

Не покупайте готовые смеси в супермаркетах. Составляйте свои, обязательно включая арахис, который содержит в себе вещества, которые препятствуют накоплению жира. К тому же, орешки очень полезны для поддержания активности в течение всего дня.

  1. Есть минута-тренировка

Не обязательно выделять пару часов на поход в тренажерный зал. Достаточно пользоваться каждой свободным моментом, чтобы немножечко потренироваться. Стоя на эскалаторе, поверните налево, идите вверх пешком. Перед сном 10 минут сделайте растяжку. Утром-сделайте пятиминутную зарядку.

  1. Горький шоколад и ягоды на десерт

Плоский живот и просвет между ляжками никогда не были легким достижением. Поэтому привычные сладости и солёности придется оставить. Ученые доказали, что единственный вид шоколада, который не вредит фигуре- это горький. Все дело в какао-бобах, которые способствуют снижению веса.

  1. Больше зелёного

Брокколи, салат-латук, стручковая фасоль- все это и поддерживает вашу фигуру в норме. Сульфорафан, содержащийся в зеленых овощах и фруктах, является антиоксидантом и нормализует уровень сахара в крови. Станьте лучшей версией себя!

Фото: worldhappywoman. ru

Читайте также:

Мужское достоинство - большая... харизма

Альфа-самцы и их копии. Вожди и руководители

Альфа-самка: портрет неотразимой

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });