Не пингвин, а стильная дама!

Не пингвин, а стильная дама!

В холодное время года, особенно в городах с суровым климатом, вопрос о том, чтобы выглядеть в зимней одежде отходит на второй план, а на первом - тепло! Только вот за три месяца зимы в любом случае девушкам надоедает образ пингвинчика, и хочется побыть модной дамой. Особенно это касается закоренелых модниц! Мы поможем решить эту проблему и подскажем, как зимой одеваться тепло и стильно одновременно.

Модницы, вы уже должны знать, что в новом сезоне трендом будет не только полюбившаяся асимметрия, а также комбинирование различных тканей, которые отличаются по структуре, например, платье и пальто. Можно соединить в своем зимнем образе теплый синтепон с шерстяными вставками, клеткой или полоской. Так образ будет намного ярче, да и стиль ваш никуда не уйдет.

Красивая и теплая зимняя одежда - это не только пуховик яркого цвета. К этому пункту можно отнести теплое пальто или шубу, сделанную из яркого и искусственного меха. Главное, после того, как вы решите надеть такую верхнюю одежду, правильно подобрать аксессуары, обувь и остальную одежду, чтобы окончательно дополнить ваш зимний образ.

Как думаете, что будет модно в сезоне зима - 2019? Чтобы вас не мучить, ответим МЫ! В этом сезоне будет в тренде короткий и длинный эко-мех, который имеет естественную окраску и с виду даже похож на натуральный мех. Такая шубка прекрасно будет смотреться в тандеме с модной обувью сезона 2019 - это ковбойские сапоги.

Банальное решение каждой зимы - это обычный пуховик и джинсы, но такой образ не подходи заядлым модницам. В этом случае можно прибегнуть к модной многослойности зимнего образа. Например, можно надеть водолазку, потом толстовку, низ - это юбка, а сверху дополнить образ жакетом.

Что еще можно придумать с зимним образом, чтобы он был ярким и нескучным? В тренде находятся еще и яркие укороченные дубленки, или же можно выбрать красивую дубленку любого коричневого оттенка. Под такую верхнюю одежду прекрасно подойдет яркий свитер и джинсы-бойфренды. Ну, что, секрет открыт и теперь каждая девушка, которая прочитала этот материал знает, как оставаться стильной в зиму, а еще знает, что бояться цветов не нужно!

Кстати, этой осенью появилось огромное количество стильных дубленок. Также есть различные стильные пальто, пошитые из интересных принтовых тканей, а главное - они теплые! Носить такую верхнюю одежду можно с обычными зауженными джинсами и модными ботильонами.

Надеемся, что наши советы помогли вам и вы точно знаете, как сделать свой образ красивее и теплее в холодную зиму!

Фото: urbastion.ru

Читайте также:

Необычные свойства обычных украшений

Украшения на каждый день: носим со вкусом

Подарки для мужчин... Украшения!

Украшения как черта характера



Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });