Они научились принимать себя, и ты научись

Они научились принимать себя, и ты научись

Красивая пышка Ангелина Русанова с юного возраста комплексовала по поводу своей полноты и продолжалось это до тех пор, пока она не узнала о таком движении, как бодипозитив. Она ведет свой блог и на нее подписано более сорока тысяч людей. В своем блоге она рассказывает о том, как и почему нужно любить себя.

Далее в нашем списке модель из России Don Enaya, которую читают почти шестьдесят тысяч подписчиков. Модель активно продвигает бодипозитив в России и является первоклассной моделью. Она не стесняется сниматься в нижнем белье, а также без него. А еще она не стесняется выглядеть ярко, поэтому красит волосы в яркие цвета, например, в ярко-синий.

Красотка из Чикаго Хайет Рида тоже ведет блог. В нем она рассказывает о красоте, поездках и моде. Чаще всего она рассказывает про уверенность, проблемы со знакомствами, также в блоге затрагивается тема собственных комплексом и то, как избавиться от них.

Оля из Питера любит яркие кукольные наряды и такой же яркий мейк. На ее странице в Инстаграме присутствуют почти все цвета радуги и у нее более семидесяти тысяч подписчиков. У девушки есть еще свой канал на ютубе, в нем она показывает свою жизни в виде смешных роликов, рассказывает о путешествиях, рассуждает о том, как начала придерживаться бодипозитиву, а также как пришла к тому, что стала феминисткой.

И последней в нашем списке будет блогер и модель Наталья Стафиевская, которая живет в Новокузнецке. В своем блоге она рассказывает о том, как бороться с собственными страхами, особенно она уделяет внимание социофобии. Наталья открывает свои секреты и рассказывает, что всегда испытывала страх перед людьми и не любила себя. Но год назад все перевернулось и ее жизнь стала другой. Теперь она не стесняется своей полноты, получает удовольствие от каждого прожитого дня и живет, наслаждаясь моментом.

Фото: fotostrana.ru

Читайте также:

Три правила личной трансформации

"Теория получаса": как изменить жизнь за 30 минут

10 способов изменить свою жизнь к лучшему

"Нечего надеть" глазами психологов

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });