Семь вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Семь вещей женского гардероба, которые сводят мужчин с ума

Известная пословица о том, что встречают по одежке, а провожают по уму, прочно вошла в наш лексикон. Действительно, наша одежда может многое рассказать о самих нас при первой встречи и помочь сформировать о себе первое впечатление. Проводимые исследования только подтверждают зависимость мнения о человеке от того, в чем он одет.

При знакомстве мужчины обращают внимание всего на три женских параметра: голос, внешность, грамотная речь. Первое впечатление на 60 % зависит именно от внешности. И главную роль играет в ней одежда. Итак, какая же женская одежда способна свести мужчин с ума читайте в нашем материале.

  • Платье с разрезом

Они таят в женщине некую загадочность и недосказанность. А высокий разрез только усиливает любопытство сильного пола, заставляя мужчин фантазировать на тему, что там дальше.

  • Свитера

Удобная одежда на все случаи жизни дает мужчинам понять, что обладательница свитера - натура гармоничная, практичная, спокойно относящаяся к высокой моде и абсолютно от нее не зависимая. Такие девушки чувствуют себя комфортно и не зря считают себя привлекательными, даже, отказавшись от откровенной одежды.

  • Джинсы с завышенной талией

Они заметно выделяют талию, заставляя приковывать к девушке мужские взгляды. В самом выгодном свете предстают и бедра. Так что одевшая подобные джинсы, никогда не будет ощущать дефицита внимания.

  • Юбка - карандаш

Еще одна вещь женского гардероба, от которой большинство мужчин сходит с ума. Из-за особенностей покроя и туфлей на высоких каблуках, данная деталь одежды предполагает неспешное и спокойное движение женщины, давая возможность оценить всю грациозность ее походки. Мало ли найдется мужиков, которые откажутся от созерцания такой картины? Такой вариант юбки, как бы, окольцовывает талию, выставляя ее на всеобщий обзор. Беспроигрышный вариант для привлечения к себе мужских взглядов и внимания.

  • Сарафан

Если его грамотно подобрать по фигуре, то смотреться он будет очень сексуально на его обладательнице. Это очень изящная вещь в женском гардеробе, а летом количество мужчин, желающих познакомиться, утраивается.

  • Спортивная одежда и волосы собранные в «хвост»

Это образ спортивной девушки, который всегда выгодно ее отличает от остальных. Спортивные девушки пользуются огромной популярностью у мужчин, их тянет к представительницам прекрасного пола, как магнитом.

  • Джинсы скинни

Они стройнят фигуру, подчеркивают форму, а еще создают эффект длинных ног. Ну, кто пройдет мимо такой девушки, не предприняв попытку познакомиться?

Еще по теме:

Женская проблема: нечего надеть и некуда повесить

Что выбрать, когда «нечего надеть»?

Ценность платья не в рублях

107 ненужных вещей, или Во всем виноват интернет

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });