Что есть в дни тренировок?

Что есть в дни тренировок?

Каждая девушка хочет, чтобы на нее смотрели восторженным взглядом. Если же такого в ее жизни не присутствует, тогда самооценка и стремление быть лучше сразу же куда-то пропадают. Но при этом должно возникнуть желание стать лучше, чтобы ловить желаемые взгляды на себе. Для этого нужно сделать шаг номер один - регулярно заниматься в тренажерном зале. Но одни занятия не дадут тот эффект, который желает каждая девушка при снижении веса. Если в вашей жизни присутствуют тренировки и правильное питание, то нужный эффект не заставит вас долго ждать. Давайте поговорим о том, как же правильно все это сделать, чтобы не нанести ущерб собственному организму.

Запомни, ежедневный рацион должен состоять из правильно подсчитанного КБЖУ, т.е. правильное соотношение в еде белков, жиров, углеводов. Если не учитывать это, то убрать быстро и правильно вес у вас не получится. Занимаясь в тренажерном зале нужно знать, что основной компонент вашего питания должен быть белок, потому что это строительный материал для ваших мышц. Если вы занимаетесь интенсивно более двух раз в неделю, то уже через некоторое время потеря веса будет заметна. Если же не потреблять в пищу достаточно белка, то при стабильных нагрузках ваш внешний вид не будет становится лучше, а наоборот вес уйдет, но кожа обвиснет. А также станут сильно выпирать кости, кожа потеряет упругость и эластичность. Вряд ли многих женщин устроит такой результат. Ведь мужчины таким телом не будут восхищаться.

В первую очередь запомните, в каких продуктах содержится белок. Вы должны ввести в ваш рацион продукты, которые богаты белком, но при этом с низким уровнем жирности.

Белок содержится в таких продуктах: творог, кефир, яйца, твердые сорта сыра, молоко, йогруты (конечно же, лучше употреблять их без сахара), курица, кролик, индейка, говядина, рыба, морепродукты. А также белок содержится в орехах и бобовых продуктах.

Далее поговорим о жирах - это необходимый источник энергии. Во время физической нагрузки ваш организм тратит все запасы жиров. Поэтому их нужно пополнять, но к этому нужно подойти правильно. Нужно насыщать организм жирами, но только так, чтобы вы могли их согнать. А сгорает жир при условии, если вы тренируетесь на голодный желудок. Нужные нам жиры находятся в таких продуктах: различные крупы, орехи, масла (оливковое, кунжутное, льняное). Без них женский организм начнет функционировать неправильно.

Ну и не нужно бояться углеводов. Немного углеводов перед тренировкой (за 2-1.5 часа) будет полезно. Углеводы содержатся в кашах, но помните, что вам нужны медленные углеводы, которые будут насыщать вас. Также вы можете скушать любые фрукты, кроме бананов и винограда. Но нужно употребить их в пищу до 12 дня.

Если питаться сбалансированно, то можно заметить, что программа тренировок выполняется гораздо легче, ежели вы будете морить себя голодом или наоборот переедать. Но запомните, если вы решили заниматься утром, тогда нужно покушать за 30-40 минут до тренировки.

Но поговорим о том, что ни в коем случае нельзя есть при желании сбросить лишний вес. Исключаем из своего рациона белый хлеб, различные виды фастфуда и сладости. Также забываем о рисе и макаронах, которые можно приготовить за 7 минут. Ваши друзья - это макароны твердых сортов. Картошку нельзя есть очень часто, максимум раз в неделю и в запеченном виде. Категорически запрещено кушать супы быстрого приготовления и разные виды газировки. Кстати, соки тоже исключаем из рациона. Фрукты тоже не все можно, бананы, финики, изюм, арбуз - все это убираем из продуктов питания.

Если вы будете питаться сбалансированно и при этом систематически заниматься, то уже через пару месяцев вы будете ловить на себе восторженные взгляды не только мужчин, но и женщин.

Еще по теме:

Как правильно тренироваться для похудения

Есть сладкое и не поправляться!

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });