Мужской гороскоп на неделю с 11 по 17 марта для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 11 по 17 марта для всех знаков Зодиака

Узнать о том, что приготовили звезды нашим мужчинам, можно из еженедельного гороскопа, который расскажет о всех важных и значимых событиях в жизни представителей сильного пола.

Мужчина-Овен. Рожденные под знаком Овна на этой неделе испытают всю гамму чувств, от восторга до разочарования. Неделя благоволит к приобретению недвижимости, другим крупным покупкам. А разочарование наступит от предательства близких людей.

Мужчина-Телец. Представители этого знака могут рассчитывать на удачу в делах сердечных. Стрелы Амура, запущенные Тельцами, достигнут цели. В остальном будет царить полное затишье. Благоприятный день - 14 марта.

Мужчина-Близнецы. Не стоит ждать помощи окружающих, нужно самому решать свои проблемы. Этому и посвятят наступившую неделю Близнецы. От способности найти выход из сложившейся ситуации будет зависеть очень многое. Лучший день - пятница.

Мужчина-Рак. Предстоящие семь дней вам лучше всего провести в полном одиночестве. Изоляция от общества продиктована желанием переосмыслить жизненные ценности, в связи с произошедшими событиями в вашей жизни. Идеальный день для этого - 12 марта.

Мужчина-Лев. Царь зверей снова в опале. Иногда вам может показаться, что против вас ополчились все. Но, это не так. Ждите помощь от близких людей 11, 13, 16 марта. В эти дни вам предстоит решать много проблем, помощь со стороны будет не лишней.

Мужчина-Дева. Родившиеся под этим зодиакальным знаком придется проявить все свои организаторские способности, дабы запустить проект, о котором Девы долго мечтали. Удача будет на их стороне - 13, 15, 16 и 17 марта. Остальные дни окажутся нейтральными

Мужчина-Весы. Ваш спокойный и размеренный ход жизни будет нарушен каким-то событием, корни которого ведут в прошлое. Придется покинуть зону комфорта, в которой вы любите пребывать. Ситуация может разрешиться 12, 15 и 16 марта в вашу пользу.

Мужчина-Скорпион. Первый весенний месяц уже наступил, а вы по-прежнему пребываете в зимней спячке. Пора просыпаться и браться за дела, которых накопилось предостаточно. Если заставите себя потрудиться в поте лица, то некоторые разрешатся уже на этой неделе

Мужчина-Стрелец. Не пора ли бросить вызов самому себе в этой жизни? Сколько можно плыть по течению, пользоваться чужими советами и рекомендациями, зависеть от других? Вы в состоянии сами устроить собственную жизнь. Начните это делать 11, 14, 17 марта.

Мужчина-Козерог. Важное решение о том, что делать дальше и как быть, придется принимать Козерогам. Застой в их жизни наступил давно, они долго сопротивлялись переменам, но теперь придется принимать решение. Лучшие дни для этого - 12 и 13 марта

Мужчина-Водолей. Ваша жизнедеятельность кипит и бурлит, но не приносит никакой пользы обществу и вам. Пора пересмотреть стратегию ведения дел, правильно расставить приоритеты. Лучше всего сделать это в понедельник и пятницу, когда звезды благоволят вас во всех новых делах и начинаниях. Старайтесь не допускать ошибок.

Мужчина-Рыбы. Этому знаку повезет больше других на неделе. Рыбы смогут воплотить в жизнь давнишнюю мечту, которая связана с приобретением чего-то ценного. Это может быть автомобиль, недвижимость, предметы старины. Лучший день для покупки -16 марта

Фото: nicolsunrise.wordpress.com

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });