Самые верные новогодние гадания

Самые верные новогодние гадания

Знаете ли вы, что существуют специальные гадания, которые помогут узнать, как сложится для вас грядущий год? Гадать нужно именно в новогоднюю ночь, а не в любой другой день Святок. Сегодня мы приводим здесь не очень распространенные способы новогоднего гадания. Но тем не менее надеемся, что вы получите верные ответы на свои вопросы!

Гадание по стакану воды

Поздно вечером 31 декабря наполните стакан ровно наполовину ключевой водой. Возьмите его в руку и, удерживая на уровне глаз, загадайте свое желание. Затем поставьте стакан в изголовье кровати. Наутро проверьте, изменился ли уровень воды в стакане.

Если количество воды в стакане увеличилось — желание сбудется само собой. Если уменьшилось — не исполнится.

Гадание по деревянным ложкам

Вам понадобятся небольшой деревянный бочонок, деревянные ложки по количеству членов вашей семьи или гостей, с которыми вы вместе будете встречать Новый год.

Утром 31 декабря наберите в бочонок чистого снега и оставьте его стоять в прихожей. Пусть снег растает в бочонке.

Когда куранты пробьют полночь, возьмите приготовленные заранее деревянные ложки и напишите на них мелом или фломастером инициалы каждого из участников гадания. После этого опустите их в бочонок с растаявшим снегом. Теперь возьмите в руки бочонок и задайте вопрос — допустим, кто в наступившем году вступит в брак, кто заработает больше всех денег, кто отправится в путешествие и так далее. Затем хорошенько встряхните бочонок и посмотрите, "чья" ложка окажется ближе других к его стенкам. Это и будет ответом на вопрос.

Гадание по яичному белку

Гадают сразу после наступления Нового года. Возьмите целое куриное яйцо с гладкой скорлупой и стакан из тонкого прозрачного материала. Заполните его на три четверти водой. Теперь проколите яичную скорлупу с острого конца и через получившееся отверстие аккуратно выпустите в воду белок. Имейте в виду: если в стакан вместе с белком случайно попали частички желтка, то вам вообще не стоит гадать в эту ночь — гадание не будет верным.

После того как белок окажется в стакане, слегка взболтайте воду в нем и поставьте стакан на полчаса в прохладное место. По истечении этого времени посмотрите, какую форму принял белок в воде.

Например, браслет - к свадьбе, если браслет разорван, то это пророчит разлуку с любимым. Бабочка - вас ждет длительный благополучный период. Веер - предательство со стороны легкомысленной особы. Голубь - примирение после ссоры, а также любовь и блаженство. Дом - переезд, приобретение недвижимости или налаживание отношений с домочадцами. Жаба - мелкие неприятности. Звезда - головокружительный успех и популярность. Клетка - потеря свободы, имущества или отношений, либо несчастный случай. Корабль - хорошо проведенный отпуск или путешествие. Корона - исполнение самого сокровенного желания. Но если она перевернута, вас ждут препятствия. Лебедь - богатство и добрая слава. Ложка - проблемы со здоровьем. Нож - ссоры и конфликты. Облака - перемены к лучшему. Паук - опасайтесь сплетен. Рыба - к удаче. Стрела - вы быстро достигнете цели. Цветок - любовь. Цепь - семейное счастье.

Гадание по бусам

Возьмите три нитки бус из любого материала, но одинакового размера — белого, красного и зеленого цветов. Взяв бусы в левую руку, киньте их себе за спину. Теперь повернитесь и посмотрите, какие из них упали ближе всего к вам.

Если ближе всего к вам оказались красные бусы — наступивший год будет для вас доходным и счастливым. Если белые — в будущем году вы выйдете замуж, а если вы уже замужем, то в вашей семейной жизни вас ждет много радостей. Зеленые — останетесь одиноки. Если бусы перепутались между собой — вам предстоит масса неоднозначных событий.

Гадание на богатство

Нарежьте 40 штук одинаковых бумажек. Двадцать оставьте пустыми, на остальных двадцати напишите названия номиналов денежных купюр — 100, 500, 1000 и 5000 рублей — по пять на каждый номинал. Свернув все бумажки в трубочку, сложите их в мешочек и завяжите красной лентой. После наступления Нового года возьмите мешочек в правую руку, хорошенько встряхните, развяжите ленту и двумя пальцами левой руки достаньте оттуда как можно больше бумажек. Теперь разверните их и посмотрите, что на них написано.

Если на большей части листочков будут написаны номиналы, то вас ждет денежный год. Денег будет настолько много, насколько большие суммы преобладают. Если большинство листочков окажутся пустыми, то готовьтесь к финансовым проблемам. Если пустых и заполненных бумажек будет поровну, значит, ваше финансовое положение в грядущем году не изменится. Если на всех бумажках с номиналом указана сумма 5000 рублей, то вас ждет какой-то крупный доход, но он будет разовым.

Читайте также:

Гадаем на заветное желание

Самые интересные гадания XXI века

Страстной четверг покажет будущее

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });