Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на октябрь для всех знаков Зодиака

Планеты утверждают, что второй месяц осень принесет перемены на любовном фронте многим. Кто-то обретет свое счастье, а кто-то останется грустить в полном одиночестве. В традиционном ежемесячном любовном гороскопе мы расскажем чего следует ждать в любви каждому зодиакальному знаку.

Овен. Не самая лучшая пора для любви. И если одинокие Овны могут встретить свою судьбу, то состоящие в отношениях могут ее потерять из-за флирта на стороне и последующей за ним измены, которая откроется вашему партнеру. Если хотите сохранить свои отношения, то не поддавайтесь эмоциям и мимолетным увлечениям.

Телец. Кардинальных перемен в любовных отношениях не ждите. Кто состоял в отношениях, тот в них так и останется. А кто был одинок, навряд ли, в октябре встретит свою судьбу. Возможен только краткосрочный флирт без намека на серьезность.

Близнецы. Представители этого знака тоже могут рассчитывать только на мимолетный роман. А вот состоящие в паре Близнецы будут весь месяц конфликтовать со своей второй половинкой, из-за излишней возбудимости и эмоциональности, захлестнувшей вас.

Рак. Неприятности могут принести знакомства с противоположным полом Ракам. Астрологи рекомендуют 4, 5, 15, 16. 31 октября вообще ни с кем не знакомиться, чтобы впоследствии не жалеть о содеянном. Ракам, состоящим уже в отношениях, нужно больше внимания уделять партнеру. Ваш союз на грани развала, надо спасать ситуацию вместе.

Лев. Любая любовная инициатива Львов в октябре будет поддержана свыше. Можно смело заводить романы, серьезные отношения, делать предложения руки и сердца. Спутать планы может только ваша высокомерность, которая приведет к разрыву с любимым человеком или грандиозной ссоре. Критические дни - 8, 14, 22, 28 октября.

Дева. Астрологи рекомендуют одиноким Девам избегать знакомств в начале месяца, так как они не имеют шансов перерасти в серьезные отношения. А вот со второй декады октября все свои силы необходимо бросить на любовный фронт, где вам улыбнется удача.

Постарайтесь меньше критиковать, а больше хвалить партнера, чтобы не поссориться.

Весы. Опасность поджидает представителей этого знака, которые состоят в отношениях. Вам захочется испытать новизну ощущений, что приведет к близости на стороне. Факт этот станет известен вашей второй половинке, что может разрушить устоявшийся союз.

Скорпион. Неконтролируемая ревность может привести к ссорам и скандалам со своей второй половинкой Скорпионов. Недоверие к любимому может зародиться на пустом месте, а ваша эмоциональность стать причиной разрыва пары. Тщательно все проверяйте.

Стрелец. Сложный месяц на любовном фронте ждет Стрельцов, часть которых будет отвергнута возлюбленными. Некоторые представители этого знака засомневаются в верности партнера, а в конце месяца подозрения подтвердятся. Измена выбьет вас из колеи и приведет к проблемам со здоровьем из-за возникшей депрессии.

Козерог. Неоднократные конфликты с партнером заставят Козерогов усомниться в правильности своего выбора. Эмоции будут бить через край, страсти кипеть, что приведет вас к принятию решения. Ваши сомнения насчет выбора себе второй половинки не дадут вам покоя весь месяц. В конце октября вы поймете, что рядом с вами не ваш человек.

Водолей. Мысли о бывшей возлюбленной будут одолевать Водолеев мужского пола. А вот женский будет настойчиво искать себе нового возлюбленного. По этой причине усложнятся отношения с нынешним вашим избранником. Все будет в полном тумане.

Рыбы. Поиски второй половинки следует отложить до ноября. В октябре они принесут только разочарование. Многие будут пользоваться вашей доверчивостью, делая вам очень больно. Душевные раны придется залечивать потом еще очень долго.

Фото: mana.su

Еще по теме:

Что такое настоящая любовь? | Правда.Ру

Любовь. Пять роковых заблуждений женщин и мужчин о любви. Разбор ситуаций. Истории любви

Любовь рождается не в сердце

Любовь - интимное чувство или химическая реакция?

Любовь: чувство или болезнь? ВОЗ поставила любви диагноз и назвала симптомы

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });