Любовный гороскоп на первую неделю октября

Любовный гороскоп на первую неделю октября

Овен.

На этой неделе личная жизнь Овнов не будет очень радужной. Поэтому звёзды не рекомендуют уходить в нее с головой. Сложные личные отношения не дадут Овну нормально работать, а это ещё больше усугубит его эмоциональный фон. Если же Овен всё-таки настроен на поиск второй половинки, то делать это надо осторожно и с холодной головой. Женатыми Овнам надо очень опасаться романов на стороне.

Телец.

В личных отношениях Тельца будет полная гармония. Те Тельцы, которые уже состоят в отношениях, станут задумываться о браке. Тем, кто только ищет свою любовь, звёзды обещают бурный роман.

Близнецы.

Это отличная неделя для того, чтобы в отношениях Близнеца наступил новый, более счастливый этап. Не стоит пренебрегать этим, и по возможности уделяйте любимому человеку как можно в большем внимания. Это удачное время не только для тех, кто в паре, но и для тех, кто ее ищет. Сейчас у Близнецов есть шанс найти свою любовь. Звёзды считают, что искать ее нужно в своем ближайшем окружении.

Рак.

На этой неделе одинокий Рак должен внимательно присмотреться к тем, кто находится рядом. Возможно, кто-то уже давно страстно желает отношений с ним, но не может заявить об этом открыто. А тем Ракам, которые уже находятся в паре или браке, надо подумать, как разжечь огонь любви по ярче. Возможно, стоит сделать близкому человеку сюрприз.

Лев.

На этой неделе Лев может пережить непростой конфликт со своим близким человеком. Есть вероятность, что несдержанность Льва приведет к разрыву. Очень важно предупредить ссору и узнать, что тревожит вашу половинку. Если проявить нежность и должное внимание, то отношения не только сохранятся, но и перейдут на новый уровень. А вот искать свою любовь Лев просто обязан. Для этого у него будет поддержка звёзд.

Дева.

В любовных делах Девы мог бы быть покой и благодать, но на этой неделе она сама будет провоцировать ссоры и конфликты. Всему виной излишняя придирчивость. Стоит снизить планку. Звезды рекомендуют Деве отложить амурные дела на потом.

Весы.

Чтобы удержать отношения в гармонии и любви, Весам следует внести в них огонь и яркие краски. Ведь серость и обыденность могут привести к разочарованию. Хотя если отношения уже давно находятся в упадке, именно на этой неделе можно положить им конец.

Скорпион.

Звезды утверждают, что Скорпион встретит человека, который станет его спутником на продолжительное время, а может и на всю жизнь. Поэтому не стоит сидеть дома, а надо идти на поиски. А те Скорпионы, которые находятся в паре, могут открыть в своем спутнике массу новых положительных качеств, которые лишь убедят в правильном выборе.

Стрелец.

Стрельцы, находящиеся в браке, должны быть настороже. Есть вероятность, что в семье уже давно назревает серьезный конфликт. Поэтому его надо либо предупредить, либо локализовать. Поверьте, искренний и честный разговор спас от разрыва невероятное количество семей. Главное, чтобы ваш партнер видел заинтересованность.

Козерог.

Если Козерог и дальше продолжит искать свой идеал, руководствуясь только своими желаниями, то навсегда останется одиноким. На этой неделе он испытает сильное чувство страсти, но его завышенные требования могут все испортить. Если Козерог спустится на землю, то сможет найти себе любовь всей жизни. Главное помнить, что и сам он не без недостатков.

Водолей.

Эта неделя будет насыщена любовными страстями. Не исключено, что Водолей заведет служебный роман. Но ему надо быть осторожным, поскольку такая страсть может стоить работы. В целом неделя будет удачной в любви. Главное не потерять голову. А женатым Водолеям надо просто быть ближе друг к другу и проводить вместе свободное время. На этой неделе Водолею станет хорошо ясно, что значит, когда его любят.

Рыбы.

На этой неделе холостые и одинокие Рыбы захотят разнообразить свою личную жизнь. Это потребует от них моральных и финансовых затрат. Но есть все шансы, что во время охоты, сама Рыба попадет под сильные любовные чары. Поэтому смело пускайтесь на поиск приключений. А вот семейным рыбам такое рвение может выйти боком. Поэтому лучше провести эту неделю поближе к семье.

Фото: imag.one

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });