Мужской гороскоп на первую неделю октября

Мужской гороскоп на первую неделю октября

Овен.

На этой неделе мужчина Овен будет переживать различные ситуации в деловых и личных отношениях. У него будут яркие события и грустные переживания. Времени на отдых будет недостаточно, что выльется в утомление и раздражительное состояние. Важно вести себя достойно и снисходительно по отношению к окружающим. Именно так получится добиться материального успеха и расположения противоположного пола.

Телец.

Упорство мужчин этого знака даст им достаточно сил пережить неприятные моменты, ожидающие их на этой неделе. В трудных ситуациях им на помощь придет накопленный опыт. Главное трезво смотреть на жизнь и это поможет понять где кроется удача и успех. Не стесняйтесь просить помощи у родных людей они способны дать дельные советы. В личных отношениях Тельца ждет резкий поворот в положительную сторону, главное быть морально готовым к новым отношениям.

Близнецы.

На этой неделе все трудности Близнецы поборют с помощью уверенности в себе и общему оптимизму. Проблемы надо встречать с гордо поднятой головой, и они будут решатся сами собой. Важно лишь не рисковать деньгами на этой неделе. Не исключено, что в середине недели Близнец встретит ту, о которой даже не смел мечтать. Важно лишь быть самим собой и подобное поведение просто притянет к вам представительниц противоположного пола.

Рак.

На этой неделе у мужчины Рака не будет особых проблем и сложностей. Ему будет легко и просто решать профессиональные задачи. А если и создается неприятная ситуация, то позитив Рака сможет легко найти из нее выход. Рак проявит себя как ответственный сотрудник, чем заслужит похвалу руководства. А вот в личных отношениях Рак попадет в ситуацию неопределенности, что в начале заставит его сомневаться своем выборе. Но к концу недели все прояснится и Рак снова будет готов к бурному роману.

Лев.

На этой неделе мужчина Лев будет полон энергии и энтузиазма. Это сыграет ему на руку, и он сможет открыть для себя новые горизонты. В личных и деловых отношениях появятся новые очень перспективный знакомства. Задуманное Львом начнет набирать обороты и приобретать реальные формы. На личном фронте Льва ожидает ряд побед, но только если он изменит свое отношение к женскому полу. Иногда следует закрыть глаза на мелкие женские недостатки. Другими словами, не стоит распинать новую знакомую за небольшое опоздание на встречу.

Дева.

Мужчина Дева на этой неделе будет чувствовать себя невероятно уверенным в себе. Все будет спорится в его руках, особенно творческая работа. Чтобы добиться успеха ему придется быть предельно внимательным и не опираться на собственные эмоции. На личном фронте могут быть ссоры и конфликты. Одно лишь грубое слово может привести к разрыву. Особенно чутким надо быть в начале отношений, несдержанность может испугать и все закончится не начавшись.

Весы.

На этой неделе у мужчин Весов будет немало сложных жизненных моментов. Но и перспективных возможностей будет хватать. Важно уметь быстро переключаться, ведь ситуация будет требовать быстрых решений и от этого зависит удачной будет неделя или нет. Если заранее подготовится к резким изменениям, то даже в сложных условиях можно найти выгоду. А вот личные отношения целиком зависят от инициативности Весов. Если они будут настойчивы, то мало кто сможет устоять.

Скорпион.

Удача на этой неделе будет на стороне мужчины Скорпиона. Во всех своих начинания он проявит себя как опытный профессионал. Это хорошее время для завершения старых незаконченных дел. Возможно, что Скорпион столкнется с подлостью близкого человека, но его умение прощать позволит пережить это без последствий. В любовных делах Скорпион захочет стабильности и это ему вполне удастся осуществить.

Стрелец.

На этой недели шансы на удачу будут у тех мужчин Стрельцов, которые все запланировали заранее. Классная неделя даст возможность настроиться на серьезную работу, что приведет к ошеломительному успеху в будущем. Новые проекты будут начинать реализовываться очень легко. Главное четко выбрать приоритеты и следовать только поставленным целям. А у одиноких Стрельцов есть все шансы познакомиться. Причем знакомство это будет очень перспективным и многообещающим.

Козерог.

На этой неделе удача и успех сами не пойдут в руки Козерогу. Мужчины этого знака сами должны брать быка за рога. Ему следует быть очень внимательным особенно к мелочам. Любая несущественная ошибка может положить конец хорошему начинанию. Не стоит опасаться сложностей, ведь именно они дают нам новые силы и бесценный опыт. А чтобы стать счастливым в личной жизни, надо проявить инициативу и быть очень нежным и обаятельным.

Водолей.

На этой неделе мужчина Водолей постарается превзойти свои возможности и сделать сразу несколько дел одновременно. Это будет ошибкой за которой кроются долгосрочные проблемы. Особенно такой подход опасен в сфере финансов. Поэтому надо сразу расставить акценты работы и составить четкий план последовательных действий. Только так получится добиться результатов. А вот в личной жизни Водолея ждут перемены и не все они будут приятными.

Рыбы.

Энергии мужчине Рыбе можно только завидовать. На этой неделе она будет невероятно деятельной, что позволит ей добиться многого. Творческий подход к решению проблем даст Рыбе дополнительную уверенность в собственном профессионализме. На этой неделе Рыба укрепит свой авторитет и обретет очень полезных друзей или деловых партнеров. Единственной проблемой Рыбы будут личные отношения. Излишняя нервозность может стать причиной крупного скандала или даже разрыва.

Фото: moneytimes.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });