Любовный гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на август для всех знаков Зодиака

Какие перемены в личной жизни ждут каждого из представителей Зодиака? Ответ на этот вопрос вы узнаете, прочитав любовный гороскоп на август.

Овен. Новые знакомства с противоположным полом не принесут серьезных отношений, но приятные минуты в них вы найдете. У тех овнов, которые находятся в отношениях, велик риск расставания. Чтобы избежать его, уступайте своей второй половинке.

Телец. Ничего хорошего не сулит начало августа и Тельцам. Все попытки этого знака наладить личную жизнь окажутся безуспешными. Август вообще будет Тельцам приносить одни проблемы на любовном фронте. Лишь 25 числа вам может повезти.

Близнецы. Трудности будут преследовать Близнецов весь месяц, и они отразятся на личной жизни. Вы можете потерять любимого человека из-за глупой ссоры. Лучше весь август провести в уединении и затворничестве.

Рак. Продуктивным окажется в любви начало месяца. Одинокие Раки удачно познакомятся, а состоящие в отношениях укрепят таковые. 4 и 5 августа можете признаться в любви или сделать возлюбленному человеку предложение о браке.

Лев. Вас подведет чрезмерная самоуверенность, которая станет причиной разногласий и конфликтов с любимым человеком. Несмотря на жаркий месяц, умерьте свой пыл и эмоции, если не хотите расставания из-за пустяков. Сохраняйте спокойствие 26 августа.

Дева. Месяц пройдет под знаком позитивных перемен, которые скажутся и на любви. Отношения перейдут на новый уровень у тех, кто уже состоит в них, а Девы не успевшие обзавестись второй половинкой, смогут это сделать в первой декаде августа.

Весы. Наступивший месяц делится на периоды. С 1 по 6 число не стоит ждать в любви позитивных моментов, а вот с 7 по 31 августа любовные приключения будут преобладать над остальными жизненными сферами. В этот период нужно показать, что вы настроены решительно, а может и предпринять смелые шаги, дабы жить под одной крышей.

Скорпион. Уверенность и смелость поможет вам покорить сердце понравившегося человека и вызвать у него ответные симпатии к вам. Романтические свидания не пройдут напрасно, а красивые ухаживания не останутся незамеченными вашей второй половиной.

Стрелец. Удачный месяц для построения серьезных отношений. Да и для краткосрочных романов тоже вполне подойдет. Покажите свою харизму и вам улыбнется фортуна. Период с 8 по 10 августа изменит кардинально жизнь холостяков, которым повезет встретить ту самую, единственную и неповторимую.

Козерог. Представителям этого знака будет вести в августе на хороших людей. Они будут встречаться вам везде, важно только не упустить свой шанс и завязать с ними прочные отношения, которые со временем перерастут в брачные узы.

Водолей. Стабильность в любовных делах будет сопутствовать Водолеям весь август. Месяц пройдет продуктивно, но без ярких эмоций в любви. Все будет идти спокойным и размеренным ходом, поэтому можно расслабиться и получать удовольствие от жизни.

Рыбы. Весь месяц Рыбам не будет вести в любви. Одинокие так и не встретят свою пару, а находящиеся в отношениях потеряют ее из-за постоянных выяснений отношений и скандалов. Причина - ваши сомнения в верности партнера. Эмоции будут бить через край, а выяснения отношений иметь место каждый день, что приведет к расставанию. Для того, чтобы такого не произошло, Рыбам нужно избавиться от собственной неуверенности и признаться второй половинке в любви.

Еще по теме:

Ученые доказали: любовь - опасная болезнь

Любовь ради любви приводит... к разводам

Чарльз и Диана: "Убийственная" любовь

Чтобы любовь не потускнела

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });