Мужской гороскоп на неделю (2-8 сентября)

Мужской гороскоп на неделю (2-8 сентября)

Овен.

Многие мужчины Овны на этой неделе решат сделать рискованный шаг на путь связанный с финансами и профессиональной деятельностью. Но прежде чем что-то начинать, надо все предельно точно рассчитать. С одной стороны Овна ожидает крупный успех, а с другой, рядом могут оказаться люди жадные и не порядочные. Надо отметить, что удача будет сопутствовать тем Овнам, которые будут очень быстро, но вдумчиво реагировать на ситуацию. Тоже касается и личной жизни. Только напор и настойчивость поможет вам одержать победу.

Телец.

Мужчина Телец столкнется на этой неделе с рядом проблем. Вероятно, некоторые проблемы будут ожидать в личной жизни. Это будет выбивать из колеи и не позволит плодотворно работать. Следует еще в самом начале недели постараться навести порядок в личных отношениях или попробовать переложить все неприятные разговоры на более поздний период. В целом на профессиональном поприще неделя будет удачной и возможно очень скоро Тельца ожидает продвижение по службе.

Близнецы.

Близнецы на этой неделе будут крайне проницательны. Мужчины этого знака будут в центре внимания. Возможно от них понадобится помощь коллегам, родным и даже руководителю. Неделя будет интересной и вполне может оказаться, что кого-то из коллег противоположного пола проявит к вам недвусмысленный интерес. А тем Близнецам, кто уже в паре следует опасаться интрижек на стороне, ведь такие действия могут разрушить очень перспективный союз.

Рак.

Мужчина Рак должен постараться избежать крупных приобретений. На этой неделе вложения денег будут не очень удачными. Вообще это время не для финансовой активности, а для работы над своим духовным развитием. Лучше потратить неделю для самосовершенствования, заняться йогой или почитать книги по эзотерике. На этой неделе Раку предстоит встречаться с разными людьми, постарайтесь извлечь из этих встреч наибольшую пользу. Также Раку суждено встретить интересную и лёгкую романтическую душу. Возможно, что этот будет ваша муза на всю жизнь.

Лев.

Льву надо погасить свой природный эгоизм. На этой неделе многое зависит от окружающих людей. Поэтому следует быть к ним и как можно ближе. Кроме того, Львам удастся найти единомышленников и союзников, которые смогут помочь воплотить в жизнь их идеи. Также эта неделя подходит для романтических вечеров и свиданий. Не стоит отказывать себе в отдыхе и приятном общении. Поиски холостых Львов увенчаются успехом, а те, кто в паре смогут стать значительно ближе.

Дева.

Мужчинам Девам следует продолжать тот напор, с которым они провели предыдущую неделю. Есть риск, что кто-то из сотрудников затаил на вас злобу и готовит план мести. Не дайте посторонним воспользоваться вашей слабостью. Постарайтесь не делится с окружающими личными проблемами, кто-то может воспользоваться этим и навредить. Вероятно, что даже совсем безобидная фраза вызовет скандал и вам придется долго объясняться перед руководством. Старайтесь обходить острые углы и по возможности не вступать в перепалки с коллегами.

Весы.

Мужчины весы на этой неделе ощутят настоящее облегчение, когда поймут, что старые нерешенные проблемы решаются быстро и без особых хлопот. Возможно вам предложат лучшую должность или получится погасить крупный кредит или вернуть долг. Весам удастся найти партнера, который поможет решить ряд рабочих задач и начать новый успешный проект. А вот в любви успеха не будет. Все романтические встречи будут короткими и даже неприятными.

Скорпион.

Мужчины Скорпионы смогут во всей красе показать свою эрудицию. Не ждите особого момента. Старайтесь больше говорить и находится в гуще события. Это в первую очередь касается работы. На этой неделе ваш юмор и креатив принесет плоды. Вы станете душой коллектива и покажете себя с хорошей стороны руководству. Старайтесь как можно больше выступать и проявлять инициативу в любом деле. Кстати, все эти качества касаются не только работы, но и личных отношений. Ваш юмор и обаяние сделают свое дело и на этой неделе успех в амурных делах будет обеспечен.

Стрелец.

Сидельцы буду невероятно успешны во всех своих начинаниях. Это будут рабочие победы и победы на личном фронте. Но надо помнить, что сейчас вам не стоит рассчитывать на коллектив. Успехи других не радуют окружающих и поэтому надо постараться надеется только на себя. Важна полная отдача и сосредоточенность. Отдохнуть удастся только в конце недели. Напряженная работа немного вымотает, но при этом принесет результат. Не отказывайте друзьям от встреч, а также активно назначайте свидания. Такая разгрузка будет очень полезна для того, чтобы осуществлять свои профессиональные амбиции.

Козерог.

Козерогу на этой неделе придется попотеть. От его навыков будет зависеть исход общего дела. Поэтому ему придется много говорить и доказывать свою правоту. Постарайтесь делать это без лишних эмоций подкрепляя свои слова фактами и конкретикой. Важно знать себе цену и не позволять унижать себя. Даже если руководство будет против ваших идей, смело требуйте объяснений. На личном фронте тоже будут различные негативные моменты. Но при этом есть реальный шанс встретить свою судьбу.

Водолей.

Мужчине Водолею надо быть немного по тише. Не стоит примерять на себя маску супергероя. Следует быть осторожнее даже с близкими людьми и держатся подальше от любого конфликта, который может разгорается на работе или дома. На этой неделе надо спокойно подумать о будущем и составить план действий. А вот претворять в жизнь этот план надо будет немного позже. Кстати особых успехов в поисках любви ждать не приходится. Не стоит сильно расстраиваться, уже к концу недели удача снова настигнет Водолея.

Рыбы.

Рыбы на этой неделе будут несколько растеряны. Возможно им придется примерить на себя непривычную роль. Это заставит подстраиваться под ситуацию. Поэтому следует контролировать все, что вы говорите. Чрезмерная свобода мышления может подвести и Рыбы могут наделать глупостей. Поэтому только самоконтроль и сдержанность помогут выйти сухим из неприятной ситуации. А вот на личном фронте все неплохо. У Рыбы есть все шансы охмурить весьма привлекательную особу, причем сделать это легко и быстро.

Фото: news.sputnik.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });