Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 1 по 7 октября для всех знаков Зодиака

Кардинальные перемены обещают астрологи некоторым знакам Зодиака на этой неделе. Каким именно, и что за перемены, читайте в нашем традиционном любовном гороскопе.

Овен. Конфликтные отношения 2 и 3 числа могут возникнуть у Овном, состоящих в отношениях. Поэтому придется посвятить два следующих дня тому, чтобы уладить ситуацию с партнером. Лучшим способом примирения будет поход в ресторан.

Телец. А вот у рожденных под знаком Тельца в отношениях будет царить мир и гармония. Одинокие представители этого знака могут завести роман с человеком, который уже состоит в отношениях. Некоторые Тельцы смогут, даже, разрушить чужой союз.

Близнецы. Представителям этого знака необходимо больше внимания уделять личной жизни, если они не хотят остаться в одиночестве. Эта неделя идеально подходит для поиска партнера. Не стесняйтесь знакомиться с противоположным полом, старайтесь больше времени проводить в людных местах, и вам обязательно повезет.

Рак. Наивность Раков часто используют в корыстных целях мошенники. На предстоящей неделе вам следует быть особенно внимательными. Не заводите знакомства с сомнительными личностями, если не хотите быть обманутыми или ограбленными.

Лев. Семейные Львы могут отправиться в путешествие, а одинокие встретить свою пару. Неделя благоприятна для отдыха, романтики, новых знакомств. Постарайтесь провести ее максимально продуктивно. Ведь впереди у вас будет много работы.

Дева. Девам пора перестать выдумывать идеалы, их просто не бывает. Чтобы найти спутника жизни, представителям этого знака необходимо снизить планку требований. Встречающиеся девы будут согреты теплом партнера, а семейные проведут незабываемый уик-энд, наполненный романтикой и страстью.

Весы. Раздражительность Весов повлияет на их отношение с окружающими, из-за чего могут возникнуть мелкие ссоры. Чтобы не усугублять отношения, постарайтесь быть выдержанными с любимым человеком, больше уступать и соглашаться.

Скорпион. Предстоящая неделя приготовила много хлопот Скорпионам, которые могут усомниться в правильности выбора своего партнера, из-за подозрений его в неверности. Кто-то, даже, задумается о разрыве отношений и возвращению к своим бывшим. Не торопитесь с решениями, присмотритесь ко второй половинке внимательнее. Может нужно дать второй шанс?

Стрелец. Напряженность будет царить на этой неделе и в жизни Стрельцов. Все начнется из-за неприятностей на работе, которые отразятся и на личной жизни. Для того, чтобы дома не возникало ссор, оставляйте свои рабочие проблемы на работе.

Козерог. Работа будет занимать большую часть времени, поэтому на личную жизнь его будет просто не хватать. Такое положение не понравится вашему партнеру, испытывающему недостаток внимания, из-за чего возникнут обиды и ссоры. Старайтесь правильно планировать свое рабочее время, чтобы его хватало и на личную жизнь.

Водолей. Неприятная ситуация возникнет у Водолеев. Вы, наконец, поймете, что партнер с вами исключительно из меркантильных соображений. На повестку дня встанет вопрос, что же делать с этими отношениями? Продолжать, ничего не замечая, или разорвать?

Рыбы. Одинокие Рыбы на этой неделе могут встретить человека, в которого влюбятся с первого взгляда. А состоящим уже в отношениях, нужно контролировать собственные эмоции. Ваша раздражительность по пустякам может сильно обидеть вашу вторую половинку. Устраивать скандалы не нужно, лучше чаще обнимайте своего партнера.

Фото: cooks.kz

Еще по теме:

Пять законов любви, или Как обрести личное счастье

Восточные мудрецы об отношениях мужчины и женщины

Шесть видов любви: чего ждать от мужчины

Семь секретов долгих отношений с мужчиной

Семь правил служебного романа

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });