Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 сентября 2018 года

Еженедельный женский гороскоп поможет представительницам прекрасного пола скоординировать свои планы на нынешнюю неделю, правильно расставив приоритеты. Астрологические советы помогут избежать негатива и проблем.

Женщина-Овен. Представительницы прекрасного пола, рожденные под знаком Овнов, могут рассчитывать на благосклонность планет в любых начинаниях с 5 по 9 сентября. Усердно потрудившись в эти дни, вы можете рассчитывать на достойное вознаграждение.

Женщина-Телец. Астрологические тенденции предрекают Тельцам на этой неделе просто отдыхать. Неважно где, дома на диване или на шикарном мировом курорте. Это позволит женщинам этого знака накопить энергию для будущих трудовых свершений.

Женщина-Близнецы. Вы получите шанс найти отличную работу, на которой ваши таланты и достоинства будут оценены материально. Три первых дня недели будьте напористы и наглые, это поможет в достижении целей. С четверга старайтесь не тратить нервы.

Женщина-Рак. Карьерных прорывов женщины, родившиеся под созвездием Рака, не дождутся. Неделя будет вялотекущей и не приносящей морального удовлетворения от сделанного. Поэтому, больше отдыхайте и бывайте на природе.

Женщина-Лев. Напряженная и тяжелая неделя ожидает Львиц. Неприятности на работе возникнут во вторник, а личная жизнь будет полна подозрений и недосказанности. Не рекомендуется отправляться в путешествие, да и вообще никуда уезжать. Связано это с тем, что астрологи говорят об опасности, которая подстерегает Львиц в дороге.

Женщина-Дева. А этим представительницам слабого пола наступившая неделя сулит много работы. Суета и бурная деятельность захлестнет вас с первого дня семидневки, время пролетит быстро и незаметно. Вам нужно постараться сделать, как можно больше.

Не забывайте про личную жизнь, которая тоже просит внимания. Карьера - это еще не все.

Женщина-Весы. У девушек, родившихся под знаком Весов, предстоящая неделя будет очень бурной. В нее вместятся встречи и свидания, любовные приключения и разочарования в партнерах, романтические знакомства и флирт. Не потеряйте голову!

Женщина-Скорпион. Неудачные шаги и решения вы примете под воздействием депрессии, которая посетила вас с начала осени. Старайтесь при принятии важных решений обращаться за консультациями не к подругам по несчастью, а к близким.

Женщина-Стрелец. Неделя благоприятна для продвижения в карьере и любви. Новые проекты и ваше участие в них принесут материальную прибыль, которая позволит в будущем накопить необходимую сумму на путешествие, о котором вы давно мечтали.

Женщина-Козерог. Насыщенная неделя с множеством интересных событий ожидает Козерожек. Ваша активность и стремление идти вперед, наконец-то, будут по достоинству оценены и вознаграждены. Любовь нагрянет неожиданно, как снег на голову. Вы будете пребывать в полной эйфории, строить радужные планы. Главное - не ошибиться в выборе.

Женщина-Водолей. Начиная с 6 сентября, ваша жизнь будет наполняться всем новым. Вы сможете осуществить воплощение новых идей, а в любви встретите перспективную и обеспеченную партию. Не бойтесь перемен, они принесут только хорошее.

Женщина-Рыбы. Наступившая неделя - это не очень хороший период для реализации ваших планов. Стоит еще раз детально все проанализировать, посмотреть на новшества со стороны. Подарков судьбы ждать не стоит, нужно надеяться только на себя.

Фото: Стерлеград

Еще по теме:

Разговорный гороскоп

Какие женщины притягивают мужчин, как магнит

Уникальные преимущества и достоинства женщин

Когда женщина в красном...

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Сколько стоит Виктория Бекхэм?

Мама четверых детей, светская львица, икона стиля и успешный дизайнер Виктория Бекхэм маниакально следит не только за своим весом. Звезда платит личному косметологу более пяти тысяч долларов в неделю за процедуры для лица и тела, массажи, пилинги и солярий, и примерно столько же каждый месяц тратит на покупку декоративной косметики. Эксперты подсчитали финансовые вложения Вики в красоту.

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи: успех брака — в свободе партнеров

Моника Беллуччи - итальянская актриса, олицетворение средиземноморского типа красоты и мечта многих мужчин - вот уже 13 лет супруга французского актера Венсана Касселя и счастливая мать двух дочек, считает, что ключ к успеху ее брака - свобода обоих партнеров, даже несмотря на то, что она, как, наверное, большинство итальянок, очень ревнива!

Скандал в благородном семействе

Скандал в благородном семействе

У короля и королевы Испании золотая свадьба. Они могли бы праздновать, если бы юбилей не был отменен в связи с чередой скандалов, обрушившихся на монарший двор...

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });