Женский романтический гороскоп на ноябрь

Женский романтический гороскоп на ноябрь

Овен.

К сожалению многие девушки плохо переносят осеннее ненастье. Овны в этом не исключение. Этому огненному знаку нужен солнечный свет и чистое небо, а тут дожди и промозглость. Не стоит злится на коварство природы и ждать солнечных дней. Надо оставить уныние и увидеть в происходящем прекрасные возможности. Девушки Овны, которые мечтают обрести своего единственного и неповторимого принца, должны с удвоенной силой взяться за работу над своим внешним видом и фигурой. Ведь звезды говорят, что ноябрь может изменить судьбу.

Телец.

Ну и пусть на улице дождь, слякоть и пронизывающий ветер. Девушкам Тельцам надо отложить плед и тарелку с пельменями в сторону. Эти вещи лишь усугубят депрессивное осенние настроение. Встаньте с дивана, возьмите зонт и смело идите на свидание. Именно сейчас пришло время для обнаружения достойного экземпляра на роль идеального мужа. Оденьте что-то сексуальное и хандру как рукой снимет. Используйте ноябрь на полную, любой романтический сюрприз, будет отличным вкладом в будущее счастье.

Близнецы.

Ноябрь будет невероятно интересным и насыщенным месяцем. Причиной этому будет дружелюбный характер девушки Близнеца, помноженный на невероятный интерес к чужим тайнам и личным секретам. И пусть на дворе дождь, обсуждение свежих сплетен будет невероятно щекотать нервы. Но лучше потратить это время на себя и свою личную жизнь. Не стоит менять своего любимого человека на общество подруг. Ведь в итоге можно оказаться в пустой квартире, заполненной кошками.

Рак.

Ноябрь заставит девушек Раков задуматься и даже немного насторожиться. Звезды настоятельно советуют быть осторожным с теми, кто всячески показывает, что желает вам всего самого лучшего. Особенно это касается мужчин. Если у вас уже есть серьезные отношения, то такая связь скорее всего их разрушит, а вот новые отношения точно не получатся. Другими словами, не стоит влюбляется в мужчин, которые появятся возле вас в ноябре.

Лев.

Для девушек Львов, ноябрь будет похож на хоровод приятных событий. У многих, не смотря на погоду и депрессивное состояние получится наладить личные отношения. Все, кто озабочен поисками любви, получат желаемое. Не факт, что это будет любовь до гроба, но несколько недель головокружительного романа тоже не так уж и плохо. Для тех, кто в отношениях, все будет ровно и спокойно. Кстати это хороший период, чтобы подумать о свадьбе. Используйте ноябрь на полную, для этого сейчас отличное время.

Дева.

Несмотря на ответственность и практичность, Девы войдут в этот месяц очень активно. У них возникнет сложная дилема. Разрушить проблемные и сложные отношения или взять себя в руки, провести полный анализ и начать налаживать существующие. Тут ответа не будет. Важно трезво взвесить все происходящее и делать соответствующие выводы. Семейным Девам надо отказаться от навязчивой идеи, что супруг постоянно их обманывает.

Весы.

Звезды обещают Весами в ноябре много хорошего. Это прекрасное время не только для начала новых отношений, но и для пробуждения старых. Не исключено, что на горизонте появится старая любовь. Именно сейчас у Весов есть все возможности снова ощутить себя счастливой. Не бойтесь повторить ошибку. Иногда приходит период, когда можно войти в одну реку дважды и сейчас именно это время. В любом случае вы заслуживаете немного нежности и ласки в это ненастное и дождливое время.

Скорпион.

Сейчас можно говорить о том, что для девушек Скорпионов начался золотой сезон. Это прекрасное время для построения новых и счастливых отношений или для укрепления уже состоявшихся. Месяц будет необычайно часто радовать Скорпиона различными новостями и сюрпризами. Особенно удачно для Скорпионов закончатся корпоративы и командировки. Очень важно быть на острие жизни, а не залезать в скорлупу и ждать у моря погоду.

Стрелец.

Девушки Стрельцы должны собраться и начать подводить итоги. Сейчас пришло время построения планов. Скоро день рождения и к нему надо хорошо подготовиться. В начале месяца о себе может напомнить бывшая любовь. Если у вас есть пара, то не стоит провоцировать судьбу и искать сомнительных приключений. Есть вероятность, что даже невинный флирт может разрушить все что строилось длительное время.

Козерог.

Для Козерога это будет яркий месяц, не смотря на плохую погоду. Не исключено, что на работе может вспыхнуть служебный роман. Надо быть осторожнее. Возможно этот мужчина не свободен и отношения закончатся трагедией. Кстати, такие отношения могут привести к увольнению, поэтому надо четко отдавать отчет своим действиям. Во всех других ситуациях месяц будет очень удачным на романтические свидания и прогулки под дождем.

Водолей.

Чтобы девушка Водолей не ушла в депрессию, ей надо тратить ноябрьские дни на шумные компании и общение с подругами. Ноябрь не обещает любовных приключений, а поэтому следует хоть как-то отвлекаться. Но парадокс заключается в том, что именно на одной из таких вечеринок, Водолей может встретить любовь всей жизни. Поэтому прочь из дома. В любом случае Водолей хорошо проведет время с друзьями, а возможно даже сможет влюбится.

Рыбы.

Рыбам пора отдохнуть. Это именно тот месяц, когда мудрая и рассудительная рыба может взять небольшую передышку и уйти в размышления о жизни. Ноябрь не будет богат на свидания, но даст понимание, каким должен быть будущий избранник. Сейчас у Рыбы есть время для того, чтобы подготовить свое тело и сознание к будущим любовным победам. Поэтому беритесь за умные книги и покупайте абонемент в спортзал.

Фото:mhoroskop.pl

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });