Мужской гороскоп на ноябрь

Мужской гороскоп на ноябрь

Овен.

У мужчин Овнов с первых дней ноября могут начаться финансовые трудности. Причиной может быть природное упрямство и недоверие к окружающим. И хотя ноябрь обещает трудный период. Проблемы, накопленные за долго до этого, начнут потихоньку решаться. К середине месяца лёд тронется и остановившиеся проекты начнут продвигаться. К концу месяца мужчина Овен может рассчитывать на очень приятное знакомство.

Телец.

Ноябрь будет для мужчины Тельца сравнительно благоприятным периодом. Хотя возможно придется обращаться к стоматологу. Первая половина месяца уйдет на осуществление поставленных целей. Возможно обретение очень хороших деловых партнеров. Вторая половина месяца будет направлена на семейные и личные отношения, где Тельца ожидает множество приятных событий. Но лёгких побед ждать не стоит, к тому же не исключено, что Тельца захотят использовать в меркантильных целях.

Близнецы.

Для многих Близнецов ноябрь будет переломным месяцем. Этот знак ожидают крупные перемены, которые могут касаться любой сферы жизни. Многое из начатого Близнецами утратит актуальность. А мировоззрение может полностью изменится. Но в целом все эти факторы приведут к положительным результатам. Звёзды настоятельно рекомендуют Близнецам больше общения с друзьями. Так они смогут легко пережить трудности, а за одно и обрести любовь. Именно среди близкого окружения Близнец может найти ту единственную.

Рак.

Ноябрь - это отличный месяц, чтобы Рак мог пересмотреть жизненные ценности и правильно расставить приоритеты. Месяц будет неоднозначным. Чтобы встретить все вызовы судьбы, Раку понадобится гибкость и уверенность в собственных силах. Опасность могут представлять конкуренты и завистники, поэтому надо быть настороже. К концу месяца на первый план выйдет любовь. Рак с головой окунется в пучину романтических страстей или по-новому посмотрит на супругу.

Лев.

Сейчас многие Львы задумаются о покупке недвижимости. Но это не самый удачный период для таких вложений. Ноябрь не обещает особой стабильности, поэтому финансы лучше придержать. К сожалению, в середине месяца профессиональные позиции Льва немного ослабнут и ему понадобится время на восстановление. Не исключено, что ноябрь привнесет в жизнь Льва прекрасное романтическое знакомство, которые в процессе перерастет в очень крепкие отношения.

Дева.

Для мужчины Девы ноябрь очень удачный месяц. У него есть все возможности приобрести все то, о чем он мечтал. Карьера будет идти в гору и финансовые возможности будут возрастать. Главное в ноябре выложился по полной. Середина ноября может омрачить жизнь Девы любовным разочарованием. Надо быть готовым к сюрпризам и не снижать общего темпа даже если любимый человек окажется предателем. А те, кто только ищет любовных приключений, может завести отношения сразу с несколькими соискательницами на его сердце.

Весы.

И хотя звезды говорят, что ноябрь будет стабильным в финансовом плане. Весам крайне не рекомендуется давать крупные суммы в долг. Главным залогом успеха Весов в этом месяце будет здоровый образ жизни. Середина месяца будет очень успешной в плане поиска компаньонов, единомышленников и опытных наставников. Звёзды советуют не отказываться от приглашений. Именно во время общения Весы могут найти полезных для бизнеса людей или обрести любовь всей жизни.

Скорпион.

Ноябрь не самый простой месяц для мужчин Скорпионов. Но в целом звёзды благоволят различным деловым и финансовым начинаниям. К тому же, сейчас период, когда негативное влияние извне будет минимальным. Это значит, что пришло время действовать, но только после трезвого расчета всех рисков. К концу месяца активность Скорпиона затормозится, но на общий положительный фон это не повлияет. Также к концу месяца возможны некоторые конфликты с коллегами и неурядицы в семейных отношениях.

Стрелец.

Мужчины Стрельцы могут столкнутся с проблемами со здоровьем. Основное внимание следует уделить желудку и печени. В целом ноябрь принесет Стрельцу ряд изменений. Это будет касаться не только материальной сферы, но и любовных отношений. Также Стрелец может ожидать очень выгодных предложений, которые могут стать началом большого бизнес проекта. Важно помнить, что к концу месяца надо очень внимательно относится к предложениям. Возможно Стрелец столкнется с аферистами.

Козерог.

Для тех Козерогов, которые решили внести изменения в свой бизнес, ноябрь будет очень удачным месяцем. Важно ко всем своим действиям подходить разумно и предусмотрительно. При этом не стоит брать на себя излишнюю ответственность. Козероги будут чувствовать, что масштабные перемены где-то рядом и это будет давать им стимул к действию. В делах амурных также ждет успех. Причем любовное знакомство может стать перспективным в деловом смысле.

Водолей.

В ноябре Водолея может ожидать сюрприз в виде приезда гостей. К сожалению Водолей не будет прислушиваться к советам, чем немного себе навредит. Этот месяц будет полон противоречий. С одной стороны, Водолей будет чувствовать прилив сил и желание действовать, с другой стороны внешние факторы будут всячески мешать этой работе. Поэтому звёзды советуют Водолеям положится на удачу. Если сердце говорит, что есть серьезный риск, то от сделки лучше отказаться. В любовном плане, Водолей может немного отдохнуть. Все самое интересное начнется в следующем месяце.

Рыбы.

Рыбы в ноябре могут встать перед фактом, что для продвижения карьеры надо переехать в другой город или страну. Звёзды советуют не упускать эту возможность. Ведь помимо финансового успеха, эта поездка может изменить судьбу в целом. Вполне возможно, что именно там мужчина Рыба найдет свою любовь. Проблемой Рыбы в ноябре могут стать болезни родственников или неприятности у близких людей. В любом случае, Рыбы обязаны помочь. Ведь именно от них будет многое зависеть.

Фото:vesti-ua.net

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });