Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Мужской гороскоп на неделю с 4 по 10 марта 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступила новая неделя, а с ней наступят и новые события для мужских зодиакальных знаков. Узнать, что ждет каждого из них, можно прочитав еженедельный гороскоп для мужчин от лучших астрологов.

Мужчина-Овен. В жизни мужчин, рожденных под этим знаком, будут происходить перемены. Связано это с желанием Овнов что-то наладить и перейти на новый жизненный уровень. Март благоприятный в этом смысле месяц. Удачные дни недели - 6 и 9 марта.

Мужчина-Телец. Размеренность и стабильность вашей жизни, к которой вы уже привыкли, будет нарушена неожиданными событиями, к которым вы окажетесь совершенно не готовы. Благоприятный день недели всего один - 8 число.

Мужчина-Близнецы. Половинчатая неделя ждет мужчин этого знака. Первая ее половина будет неудачной и суетливой, а вот вторая наполнена разными приятными событиями, в том числе, знакомством с прекрасной дамой. Фортуна будет с вами 4, 8, 10 марта.

Мужчина-Рак. Все перемены, которые произойдут с вами в эти семь дней, будут касаться только рабочих моментов. Новая должность, более высокий оклад, перспектива роста - все это будет главенствовать в вашей жизни. Продуктивными окажутся -5 и 9 марта.

Мужчина-Лев. Черная полоса вашей жизни порядком затянулась. Астрологи предлагают пересмотреть отношение к себе, стать проще и доступнее для людей. Тогда и они повернутся к вас лицом, а не спиной, как это сейчас. Выбор за вами.

Мужчина-Дева. Отличная неделя наступила для дев. Они будут блистать во многих сферах, предлагать интересные варианты, строить грандиозные планы, а потом с легкостью их осуществлять. Благоприятными в марте будут 5, 7, 9, 10 число месяца.

Мужчина-Весы. Вам предстоит решать сразу несколько задач параллельно, а от степени успешности их решения будет зависеть ваша дальнейшая судьба. Это касается не только рабочих моментов, но и личной жизни, а также других, не менее важных сфер.

Мужчина-Скорпион. Сложная проблема, с которой вы долго не могли разобраться, наконец-то решена и вы можете сосредоточиться на повседневной жизни, где накопилось достаточно неотложных дел. Всю неделю предстоит ими заниматься, настраивайтесь на рабочий процесс.

Мужчина-Стрелец. Покупки. Которые вы планировали на первую неделю марта, лучше отложить. Неблагоприятное расположение планет говорит о том, что необходимо принимать взвешенные решения, исходя из их целесообразности.

Мужчина-Козерог. Семь предстоящих дней лучше всего провести наедине с собой. Это нужно для того, чтобы внести коррективы в собственную жизнь, наметить цели и приоритеты, ради которых вы живете. Спокойная обстановка поспособствует этому.

Мужчина-Водолей. Вам предстоит серьезно подумать о некоторых вещах, которые происходят в вашей жизни в последнее время. Или смириться с ними, или принять их положение. В любом случае, какое-то решение придется принимать, как и нести за него ответственность перед близкими людьми в дальнейшем.

Мужчина-Рыбы. Эта неделя принесет и печали и радости. Первые будут связаны с событиями, происходящими у вас на работе, где царит полная неразбериха. А вторые с личной жизнью, где господствует покой и гармония. Радостных мгновений будет намного больше.

Фото: 4-women.ru

Читайте также:

Гороскоп друидов

Гороскоп мифологический

Гороскоп диет и здоровья

Гороскоп лекарственных растений

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Жизнь в шоколаде

Жизнь в шоколаде

Высокая мода может быть не только красивой, но и вкусной. В Португалии состоялся показ, на котором представили платья из шоколада. 


Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике

Голливудских звезд увековечили в пластике: американский художник Ноэль Круз изготовляет кукол, которые удивительно похожи на своих прототипов. 

Ледяной ЗАГС

Ледяной ЗАГС

В Мурманской области в деревне, расположенной вблизи города Кировска, открылся ледяной дворец бракосочетаний. Пары, решившие заключить брак в необычной обстановке, получат возможность выпить шампанского из ледяных бокалов и даже расписаться в ледяной книге регистрации. Впрочем, свидетельство о браке им выдадут настоящее.

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });