Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Женский гороскоп на неделю с 3 по 9 июня 2019 года для всех знаков Зодиака

Наступившая неделя приготовила немало интересного очаровательным представительницам прекрасного пола. Узнать, какие их ждут сюрпризы, можно из нашего традиционного гороскопа на неделю для женщин.

Женщина-Овен. Непростая неделя ждет женщин, которые родились под знаком Овнов. Проблемы с концентрацией внимания приведут к неожиданным финансовым потерям, а отсутствие желания работать заставит вас брать кредиты и занимать деньги у подруг.

Женщина-Телец. Женщинам этого знака небесные светила гарантируют благосклонность планет. Они смогут решать самые сложные вопросы и всегда выходить победительницами из непростых жизненных ситуаций.

Женщина-Близнецы. Придется делать непростой выбор между добром и злом, но от этого выбора зависит ваша судьба. В пятницу следует избегать всяческих соблазнов, иначе, поддавшись искушению, можно угодить в неловкую ситуацию, которая испортит имидж.

Женщина-Рак. В эти семь дней ожидаются проблемы на работе, так что самое время подумать об отпуске. Старайтесь не конфликтовать с коллегами, сохранять ровные отношения с начальством, избегать хитрых людей.

Женщина-Лев. Небесные светила снабдят вас в понедельник и пятницу всеми атрибутами, которые помогут вам решить самые сложные вопросы. Сила, энергия, мотивация, удача будут сопутствовать вам в эти дни, помогая добиться желаемого.

Женщина-Дева. Эмоциональная усталость поспособствует возникновению апатии и лени в эти семь дней. Пропадет вера в собственные силы, не будет никакого стимула к развитию и действиям. Лучше всего взять отпуск и отправиться куда-то отдохнуть.

Женщина-Весы. Спокойное время в вашей жизни осталось позади, наступает фаза активных действий. От того. Как вы ее проведете, будет зависеть ваше дальнейшее материальное положение. Посвятите всю неделю работе, отложив все остальное.

Женщина-Скорпион. Неделя окажется благоприятной для тех, кто привык мыслить креативно. Творческий подъем заставит вас искать новые решения, вы будете сильно увлечены работой, из-за чего совершенно не останется времени на личную жизнь.

Женщина-Стрелец. Сомнения будут преследовать женщин, рожденных под знаком Стрельца. Они засомневаются во всем: коллегах, второй половинке, подругах. Тотальное недоверие приведет к локальным конфликтам и ссорам.

Женщина-Козерог. Астрологи рекомендуют предстоящую неделю полностью посвятить своим близким людям и семье. Уделите внимание детям и мужу, родителям и родственникам. В этом вы найдете счастливые мгновения жизни.

Женщина-Водолей. Женщин этого знака ожидают серьезные проблемы в семье и на работе. Туманное будущее будет их нервировать, а поддержки близких людей Водолеи так и не дождутся. Главные причины неудач кроются в вас самих, сначала необходимо разобраться именно в себе.

Женщина-Рыбы. Поддержка звезд в эти семь дней позволит Рыбам с оптимизмом смотреть в будущее. Можно смело строить планы, ставить перед собой задачи, искать новые пути решения задач. Неделя способствует гармоничному выстраиванию отношений с окружающими вас людьми.

Фото: news.sputnik.ru

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Волосы летом нуждаются в особом уходе

Лето — не только время цветения, красоты, отдыха, но и совершенно иной заботы о своей красоте, нежели та, которая бывает в другое, менее "агрессивное" время года.

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Парикмахеры рассказывают, можно ли использовать присыпку вместо сухого шампуня

Возможно ли использовать в качестве сухого шампуня присыпку?

Визажисты: как правильно нанести консилер

Визажисты: как правильно нанести консилер

Сегодня мы расскажем вам о правильном использовании консилера и поделимся советами от профессиональных визажистов.

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Карандаш для бровей при макияже губ лучше не использовать

Можно ли использовать карандаш для бровей при макияже губ и как это может повлиять на их внешний вид и здоровье.

Шоу нижнего белья

Шоу нижнего белья

В рамках продолжающейся в Китае Недели моды в Пекине прошли показы дамского белья

Неделя моды в Пекине

Неделя моды в Пекине

В Пекине проходит Неделя высокой моды. Молодые китайские модельеры представили свои новые коллекции сезона осень-зима 2012.

Неделя моды в Японии

Неделя моды в Японии

В Японии проходит Неделя высокой моды. Местные дизайнеры представляют свои новые коллекции сезона осень-зима 2012-13

loadFile('https://www.googletagmanager.com/gtag/js?id=UA-8933842-25', 'js'); window.dataLayer = window.dataLayer || []; function gtag(){dataLayer.push(arguments);} gtag('js', new Date()); gtag('config', 'UA-8933842-25'); }, 5000); } });